Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6628 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 13.08.2022 11:34 0 ч 0 м
Москва-3 13.08.2022 11:41 1 мин 13.08.2022 11:42 0 ч 8 м
Маленковская 13.08.2022 11:43 1 мин 13.08.2022 11:44 0 ч 10 м
Яуза 13.08.2022 11:46 1 мин 13.08.2022 11:47 0 ч 13 м
Ростокино (Ярославское направление) 13.08.2022 11:50 1 мин 13.08.2022 11:51 0 ч 17 м
Лосиноостровская 13.08.2022 11:54 1 мин 13.08.2022 11:55 0 ч 21 м
Лось 13.08.2022 11:57 1 мин 13.08.2022 11:58 0 ч 24 м
Перловская 13.08.2022 12:00 1 мин 13.08.2022 12:01 0 ч 27 м
Тайнинская 13.08.2022 12:02 1 мин 13.08.2022 12:03 0 ч 29 м
Мытищи 13.08.2022 12:07 1 мин 13.08.2022 12:08 0 ч 34 м
Подлипки-Дачные 13.08.2022 12:13 1 мин 13.08.2022 12:14 0 ч 40 м
Болшево 13.08.2022 12:17 2 мин 13.08.2022 12:19 0 ч 45 м
Валентиновка 13.08.2022 12:21 1 мин 13.08.2022 12:22 0 ч 48 м
Загорянская 13.08.2022 12:23 1 мин 13.08.2022 12:24 0 ч 50 м
Соколовская 13.08.2022 12:26 1 мин 13.08.2022 12:27 0 ч 53 м
Воронок 13.08.2022 12:29 1 мин 13.08.2022 12:30 0 ч 56 м
Щёлково 13.08.2022 12:33 1 мин 13.08.2022 12:34 1 ч 0 м
Гагаринская 13.08.2022 12:36 1 мин 13.08.2022 12:37 1 ч 3 м
Чкаловская 13.08.2022 12:39 2 мин 13.08.2022 12:41 1 ч 7 м
Бахчиванджи 13.08.2022 12:43 1 мин 13.08.2022 12:44 1 ч 10 м
Циолковская 13.08.2022 12:45 1 мин 13.08.2022 12:46 1 ч 12 м
Осеевская 13.08.2022 12:49 1 мин 13.08.2022 12:50 1 ч 16 м
Монино 13.08.2022 12:56 1 ч 22 м

График движения электрички 6628 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!