Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6628 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 29.07.2021 00:04 0 ч 0 м
Электрозаводская 29.07.2021 00:09 1 мин 29.07.2021 00:10 0 ч 6 м
Сортировочная 29.07.2021 00:12 1 мин 29.07.2021 00:13 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 29.07.2021 00:14 1 мин 29.07.2021 00:15 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 29.07.2021 00:17 2 мин 29.07.2021 00:19 0 ч 15 м
Чухлинка (бывш. Перово) 29.07.2021 00:21 1 мин 29.07.2021 00:22 0 ч 18 м
Плющево 29.07.2021 00:23 1 мин 29.07.2021 00:24 0 ч 20 м
Вешняки 29.07.2021 00:26 1 мин 29.07.2021 00:27 0 ч 23 м
Выхино 29.07.2021 00:28 2 мин 29.07.2021 00:30 0 ч 26 м
Косино 29.07.2021 00:31 1 мин 29.07.2021 00:32 0 ч 28 м
Ухтомская 29.07.2021 00:34 1 мин 29.07.2021 00:35 0 ч 31 м
Люберцы 1 29.07.2021 00:38 1 мин 29.07.2021 00:39 0 ч 35 м
Панки 29.07.2021 00:41 1 мин 29.07.2021 00:42 0 ч 38 м
Томилино 29.07.2021 00:44 1 мин 29.07.2021 00:45 0 ч 41 м
Красково 29.07.2021 00:46 1 мин 29.07.2021 00:47 0 ч 43 м
Малаховка 29.07.2021 00:49 1 мин 29.07.2021 00:50 0 ч 46 м
Удельная 29.07.2021 00:52 1 мин 29.07.2021 00:53 0 ч 49 м
Быково 29.07.2021 00:54 1 мин 29.07.2021 00:55 0 ч 51 м
Ильинская 29.07.2021 00:57 1 мин 29.07.2021 00:58 0 ч 54 м
Отдых 29.07.2021 01:00 1 мин 29.07.2021 01:01 0 ч 57 м
Кратово 29.07.2021 01:03 1 мин 29.07.2021 01:04 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 29.07.2021 01:05 1 мин 29.07.2021 01:06 1 ч 2 м
Фабричная 29.07.2021 01:08 1 мин 29.07.2021 01:09 1 ч 5 м
Раменское 29.07.2021 01:11 1 мин 29.07.2021 01:12 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 29.07.2021 01:15 1 ч 11 м

График движения электрички 6628 Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!