Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6628 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.07.2022 00:03 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.07.2022 00:08 1 мин 01.07.2022 00:09 0 ч 6 м
Сортировочная 01.07.2022 00:11 1 мин 01.07.2022 00:12 0 ч 9 м
Авиамоторная 01.07.2022 00:14 1 мин 01.07.2022 00:15 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 01.07.2022 00:17 1 мин 01.07.2022 00:18 0 ч 15 м
Перово 01.07.2022 00:20 1 мин 01.07.2022 00:21 0 ч 18 м
Плющево 01.07.2022 00:22 1 мин 01.07.2022 00:23 0 ч 20 м
Вешняки 01.07.2022 00:25 1 мин 01.07.2022 00:26 0 ч 23 м
Выхино 01.07.2022 00:28 1 мин 01.07.2022 00:29 0 ч 26 м
Косино 01.07.2022 00:31 1 мин 01.07.2022 00:32 0 ч 29 м
Ухтомская 01.07.2022 00:33 1 мин 01.07.2022 00:34 0 ч 31 м
Люберцы 1 01.07.2022 00:37 1 мин 01.07.2022 00:38 0 ч 35 м
Панки 01.07.2022 00:40 1 мин 01.07.2022 00:41 0 ч 38 м
Томилино 01.07.2022 00:43 1 мин 01.07.2022 00:44 0 ч 41 м
Красково 01.07.2022 00:45 1 мин 01.07.2022 00:46 0 ч 43 м
Малаховка 01.07.2022 00:48 1 мин 01.07.2022 00:49 0 ч 46 м
Удельная 01.07.2022 00:51 1 мин 01.07.2022 00:52 0 ч 49 м
Быково 01.07.2022 00:53 1 мин 01.07.2022 00:54 0 ч 51 м
Ильинская 01.07.2022 00:56 1 мин 01.07.2022 00:57 0 ч 54 м
Отдых 01.07.2022 00:59 1 мин 01.07.2022 01:00 0 ч 57 м
Кратово 01.07.2022 01:02 1 мин 01.07.2022 01:03 1 ч 0 м
Есенинская 01.07.2022 01:04 1 мин 01.07.2022 01:05 1 ч 2 м
Фабричная 01.07.2022 01:07 1 мин 01.07.2022 01:08 1 ч 5 м
Раменское 01.07.2022 01:10 1 мин 01.07.2022 01:11 1 ч 8 м
Ипподром 01.07.2022 01:14 1 ч 11 м

График движения электрички 6628 Москва (Казанский вокзал) Ипподром по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!