Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6628 Черепаново — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 25.09.2022 06:11 0 ч 0 м
Посевная 25.09.2022 06:22 1 мин 25.09.2022 06:23 0 ч 12 м
Дорогино 25.09.2022 06:32 1 мин 25.09.2022 06:33 0 ч 22 м
Линёво 25.09.2022 06:43 1 мин 25.09.2022 06:44 0 ч 33 м
Койниха 25.09.2022 06:47 1 мин 25.09.2022 06:48 0 ч 37 м
Евсино 25.09.2022 06:54 1 мин 25.09.2022 06:55 0 ч 44 м
67 км 25.09.2022 06:59 1 мин 25.09.2022 07:00 0 ч 49 м
Ложок 25.09.2022 07:03 1 мин 25.09.2022 07:04 0 ч 53 м
65 км 25.09.2022 07:06 1 мин 25.09.2022 07:07 0 ч 56 м
Мраморная 25.09.2022 07:09 1 мин 25.09.2022 07:10 0 ч 59 м
Монолитная 25.09.2022 07:14 1 мин 25.09.2022 07:15 1 ч 4 м
Искитим 25.09.2022 07:18 1 мин 25.09.2022 07:19 1 ч 8 м
Совхоз Бердский 25.09.2022 07:22 1 мин 25.09.2022 07:23 1 ч 12 м
52 км 25.09.2022 07:26 1 мин 25.09.2022 07:27 1 ч 16 м
Обской Залив 25.09.2022 07:30 1 мин 25.09.2022 07:31 1 ч 20 м
Сельская 25.09.2022 07:33 1 мин 25.09.2022 07:34 1 ч 23 м
Морозово 25.09.2022 07:37 1 мин 25.09.2022 07:38 1 ч 27 м
Бердск 25.09.2022 07:44 1 мин 25.09.2022 07:45 1 ч 34 м
Речкуновка 25.09.2022 07:48 1 мин 25.09.2022 07:49 1 ч 38 м
Береговая 25.09.2022 07:51 1 мин 25.09.2022 07:52 1 ч 41 м
Обское Море 25.09.2022 07:55 1 мин 25.09.2022 07:56 1 ч 45 м
Сеятель 25.09.2022 08:01 1 мин 25.09.2022 08:02 1 ч 51 м
Нижняя Ельцовка 25.09.2022 08:04 1 мин 25.09.2022 08:05 1 ч 54 м
Юность 25.09.2022 08:08 1 мин 25.09.2022 08:09 1 ч 58 м
Матвеевка 25.09.2022 08:11 1 мин 25.09.2022 08:12 2 ч 1 м
Речпорт 25.09.2022 08:13 1 мин 25.09.2022 08:14 2 ч 3 м
Звёздная 25.09.2022 08:16 1 мин 25.09.2022 08:17 2 ч 6 м
Сибирская 25.09.2022 08:20 1 мин 25.09.2022 08:21 2 ч 10 м
Иня-южная (рзд.Иня) 25.09.2022 08:25 1 мин 25.09.2022 08:26 2 ч 15 м
Камышенская 25.09.2022 08:29 1 мин 25.09.2022 08:30 2 ч 19 м
Инструментальный 25.09.2022 08:32 1 мин 25.09.2022 08:33 2 ч 22 м
Новосибирск-южный 25.09.2022 08:37 1 мин 25.09.2022 08:38 2 ч 27 м
Речной Вокзал 25.09.2022 08:39 1 мин 25.09.2022 08:40 2 ч 29 м
Центр 25.09.2022 08:42 1 мин 25.09.2022 08:43 2 ч 32 м
Новосибирск-главный 25.09.2022 08:50 2 ч 39 м

График движения электрички 6628 Черепаново Новосибирск-главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!