Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6629 Новосибирск-главный — Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.01.2021 21:03 0 ч 0 м
Центр 19.01.2021 21:07 1 мин 19.01.2021 21:08 0 ч 5 м
Речной Вокзал 19.01.2021 21:11 1 мин 19.01.2021 21:12 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 19.01.2021 21:14 1 мин 19.01.2021 21:15 0 ч 12 м
Инструментальный 19.01.2021 21:16 19.01.2021 21:16 0 ч 13 м
Камышенская 19.01.2021 21:19 1 мин 19.01.2021 21:20 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 19.01.2021 21:24 1 мин 19.01.2021 21:25 0 ч 22 м
Сибирская 19.01.2021 21:28 1 мин 19.01.2021 21:29 0 ч 26 м
Звёздная 19.01.2021 21:31 1 мин 19.01.2021 21:32 0 ч 29 м
Речпорт 19.01.2021 21:33 19.01.2021 21:33 0 ч 30 м
Матвеевка 19.01.2021 21:35 1 мин 19.01.2021 21:36 0 ч 33 м
Юность 19.01.2021 21:38 1 мин 19.01.2021 21:39 0 ч 36 м
Нижняя Ельцовка 19.01.2021 21:42 1 мин 19.01.2021 21:43 0 ч 40 м
Сеятель 19.01.2021 21:45 1 мин 19.01.2021 21:46 0 ч 43 м
Обское Море 19.01.2021 21:49 1 мин 19.01.2021 21:50 0 ч 47 м
Береговая 19.01.2021 21:53 1 мин 19.01.2021 21:54 0 ч 51 м
Речкуновка 19.01.2021 21:57 1 мин 19.01.2021 21:58 0 ч 55 м
Бердск 19.01.2021 22:02 1 мин 19.01.2021 22:03 1 ч 0 м
Морозово 19.01.2021 22:07 1 мин 19.01.2021 22:08 1 ч 5 м
Сельская 19.01.2021 22:11 1 мин 19.01.2021 22:12 1 ч 9 м
Обской Залив 19.01.2021 22:14 1 мин 19.01.2021 22:15 1 ч 12 м
52 км 19.01.2021 22:18 1 мин 19.01.2021 22:19 1 ч 16 м
Совхоз Бердский 19.01.2021 22:22 1 мин 19.01.2021 22:23 1 ч 20 м
Искитим 19.01.2021 22:27 1 ч 24 м

График движения электрички 6629 Новосибирск-главный Искитим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!