Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6629 Новосибирск-главный — Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.03.2024 21:04 0 ч 0 м
Центр 01.03.2024 21:08 1 мин 01.03.2024 21:09 0 ч 5 м
Речной Вокзал 01.03.2024 21:12 1 мин 01.03.2024 21:13 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 01.03.2024 21:15 1 мин 01.03.2024 21:16 0 ч 12 м
Камышенская 01.03.2024 21:20 1 мин 01.03.2024 21:21 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 01.03.2024 21:25 1 мин 01.03.2024 21:26 0 ч 22 м
Сибирская 01.03.2024 21:29 1 мин 01.03.2024 21:30 0 ч 26 м
Звёздная 01.03.2024 21:32 1 мин 01.03.2024 21:33 0 ч 29 м
Матвеевка 01.03.2024 21:36 1 мин 01.03.2024 21:37 0 ч 33 м
Юность 01.03.2024 21:39 1 мин 01.03.2024 21:40 0 ч 36 м
Нижняя Ельцовка 01.03.2024 21:43 1 мин 01.03.2024 21:44 0 ч 40 м
Сеятель 01.03.2024 21:46 1 мин 01.03.2024 21:47 0 ч 43 м
Обское Море 01.03.2024 21:50 1 мин 01.03.2024 21:51 0 ч 47 м
Береговая 01.03.2024 21:54 1 мин 01.03.2024 21:55 0 ч 51 м
Речкуновка 01.03.2024 21:58 1 мин 01.03.2024 21:59 0 ч 55 м
Бердск 01.03.2024 22:03 1 мин 01.03.2024 22:04 1 ч 0 м
Морозово 01.03.2024 22:08 1 мин 01.03.2024 22:09 1 ч 5 м
Сельская 01.03.2024 22:12 1 мин 01.03.2024 22:13 1 ч 9 м
Обской Залив 01.03.2024 22:15 1 мин 01.03.2024 22:16 1 ч 12 м
52 км 01.03.2024 22:19 1 мин 01.03.2024 22:20 1 ч 16 м
Совхоз Бердский 01.03.2024 22:23 1 мин 01.03.2024 22:24 1 ч 20 м
Искитим 01.03.2024 22:28 1 ч 24 м

График движения электрички 6629 Новосибирск-главный Искитим по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!