Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6630 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 13.08.2022 12:08 0 ч 0 м
Москва-3 13.08.2022 12:13 1 мин 13.08.2022 12:14 0 ч 6 м
Маленковская 13.08.2022 12:15 1 мин 13.08.2022 12:16 0 ч 8 м
Яуза 13.08.2022 12:18 1 мин 13.08.2022 12:19 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 13.08.2022 12:22 2 мин 13.08.2022 12:24 0 ч 16 м
Лосиноостровская 13.08.2022 12:26 1 мин 13.08.2022 12:27 0 ч 19 м
Лось 13.08.2022 12:29 1 мин 13.08.2022 12:30 0 ч 22 м
Перловская 13.08.2022 12:32 1 мин 13.08.2022 12:33 0 ч 25 м
Тайнинская 13.08.2022 12:34 1 мин 13.08.2022 12:35 0 ч 27 м
Мытищи 13.08.2022 12:39 1 мин 13.08.2022 12:40 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 13.08.2022 12:46 1 мин 13.08.2022 12:47 0 ч 39 м
Болшево 13.08.2022 12:50 2 мин 13.08.2022 12:52 0 ч 44 м
Валентиновка 13.08.2022 12:53 1 мин 13.08.2022 12:54 0 ч 46 м
Загорянская 13.08.2022 12:56 1 мин 13.08.2022 12:57 0 ч 49 м
Соколовская 13.08.2022 12:59 1 мин 13.08.2022 13:00 0 ч 52 м
Воронок 13.08.2022 13:02 1 мин 13.08.2022 13:03 0 ч 55 м
Щёлково 13.08.2022 13:06 1 мин 13.08.2022 13:07 0 ч 59 м
Гагаринская 13.08.2022 13:08 1 мин 13.08.2022 13:09 1 ч 1 м
Чкаловская 13.08.2022 13:11 2 мин 13.08.2022 13:13 1 ч 5 м
Бахчиванджи 13.08.2022 13:15 1 мин 13.08.2022 13:16 1 ч 8 м
Циолковская 13.08.2022 13:18 1 мин 13.08.2022 13:19 1 ч 11 м
Осеевская 13.08.2022 13:21 1 мин 13.08.2022 13:22 1 ч 14 м
Монино 13.08.2022 13:29 1 ч 21 м

График движения электрички 6630 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!