Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6630 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 30.09.2020 00:55 0 ч 0 м
Электрозаводская 30.09.2020 01:00 1 мин 30.09.2020 01:01 0 ч 6 м
Сортировочная 30.09.2020 01:02 1 мин 30.09.2020 01:03 0 ч 8 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 30.09.2020 01:05 1 мин 30.09.2020 01:06 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 30.09.2020 01:07 2 мин 30.09.2020 01:09 0 ч 14 м
Перово 30.09.2020 01:11 1 мин 30.09.2020 01:12 0 ч 17 м
Плющево 30.09.2020 01:13 1 мин 30.09.2020 01:14 0 ч 19 м
Вешняки 30.09.2020 01:15 1 мин 30.09.2020 01:16 0 ч 21 м
Выхино 30.09.2020 01:18 2 мин 30.09.2020 01:20 0 ч 25 м
Косино 30.09.2020 01:21 1 мин 30.09.2020 01:22 0 ч 27 м
Ухтомская 30.09.2020 01:24 1 мин 30.09.2020 01:25 0 ч 30 м
Люберцы 1 30.09.2020 01:28 1 мин 30.09.2020 01:29 0 ч 34 м
Панки 30.09.2020 01:31 1 мин 30.09.2020 01:32 0 ч 37 м
Томилино 30.09.2020 01:34 1 мин 30.09.2020 01:35 0 ч 40 м
Красково 30.09.2020 01:37 1 мин 30.09.2020 01:38 0 ч 43 м
Малаховка 30.09.2020 01:39 1 мин 30.09.2020 01:40 0 ч 45 м
Удельная 30.09.2020 01:42 1 мин 30.09.2020 01:43 0 ч 48 м
Быково 30.09.2020 01:45 1 мин 30.09.2020 01:46 0 ч 51 м
Ильинская 30.09.2020 01:48 1 мин 30.09.2020 01:49 0 ч 54 м
Отдых 30.09.2020 01:51 1 мин 30.09.2020 01:52 0 ч 57 м
Кратово 30.09.2020 01:53 1 мин 30.09.2020 01:54 0 ч 59 м
42 км (Есенинская) 30.09.2020 01:56 1 мин 30.09.2020 01:57 1 ч 2 м
Фабричная 30.09.2020 01:58 1 мин 30.09.2020 01:59 1 ч 4 м
Раменское 30.09.2020 02:01 1 мин 30.09.2020 02:02 1 ч 7 м
Ипподром (бывш. 47 км) 30.09.2020 02:05 1 ч 10 м

График движения электрички 6630 Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!