Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6630 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Ипподром на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.01.2022 00:54 0 ч 0 м
Электрозаводская 21.01.2022 00:59 1 мин 21.01.2022 01:00 0 ч 6 м
Сортировочная 21.01.2022 01:03 1 мин 21.01.2022 01:04 0 ч 10 м
Авиамоторная 21.01.2022 01:06 1 мин 21.01.2022 01:07 0 ч 13 м
Андроновка (Казанское направление) 21.01.2022 01:09 2 мин 21.01.2022 01:11 0 ч 17 м
Перово 21.01.2022 01:13 1 мин 21.01.2022 01:14 0 ч 20 м
Плющево 21.01.2022 01:15 1 мин 21.01.2022 01:16 0 ч 22 м
Вешняки 21.01.2022 01:18 1 мин 21.01.2022 01:19 0 ч 25 м
Выхино 21.01.2022 01:21 2 мин 21.01.2022 01:23 0 ч 29 м
Косино 21.01.2022 01:25 1 мин 21.01.2022 01:26 0 ч 32 м
Ухтомская 21.01.2022 01:28 1 мин 21.01.2022 01:29 0 ч 35 м
Люберцы 1 21.01.2022 01:32 1 мин 21.01.2022 01:33 0 ч 39 м
Панки 21.01.2022 01:35 1 мин 21.01.2022 01:36 0 ч 42 м
Томилино 21.01.2022 01:38 1 мин 21.01.2022 01:39 0 ч 45 м
Красково 21.01.2022 01:40 1 мин 21.01.2022 01:41 0 ч 47 м
Малаховка 21.01.2022 01:43 1 мин 21.01.2022 01:44 0 ч 50 м
Удельная 21.01.2022 01:46 1 мин 21.01.2022 01:47 0 ч 53 м
Быково 21.01.2022 01:48 1 мин 21.01.2022 01:49 0 ч 55 м
Ильинская 21.01.2022 01:51 1 мин 21.01.2022 01:52 0 ч 58 м
Отдых 21.01.2022 01:54 1 мин 21.01.2022 01:55 1 ч 1 м
Кратово 21.01.2022 01:57 1 мин 21.01.2022 01:58 1 ч 4 м
Есенинская 21.01.2022 01:59 1 мин 21.01.2022 02:00 1 ч 6 м
Фабричная 21.01.2022 02:02 1 мин 21.01.2022 02:03 1 ч 9 м
Раменское 21.01.2022 02:05 1 мин 21.01.2022 02:06 1 ч 12 м
Ипподром 21.01.2022 02:09 1 ч 15 м

График движения электрички 6630 Москва (Казанский вокзал) Ипподром по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!