Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6630 Искитим — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Искитим 14.10.2019 05:11 0 ч 0 м
Совхоз Бердский 14.10.2019 05:13 1 мин 14.10.2019 05:14 0 ч 3 м
52 км 14.10.2019 05:17 1 мин 14.10.2019 05:18 0 ч 7 м
Обской Залив 14.10.2019 05:21 1 мин 14.10.2019 05:22 0 ч 11 м
Сельская 14.10.2019 05:24 1 мин 14.10.2019 05:25 0 ч 14 м
Морозово 14.10.2019 05:27 1 мин 14.10.2019 05:28 0 ч 17 м
Бердск 14.10.2019 05:34 1 мин 14.10.2019 05:35 0 ч 24 м
Речкуновка 14.10.2019 05:38 1 мин 14.10.2019 05:39 0 ч 28 м
Береговая 14.10.2019 05:41 1 мин 14.10.2019 05:42 0 ч 31 м
Обское Море 14.10.2019 05:44 1 мин 14.10.2019 05:45 0 ч 34 м
Сеятель 14.10.2019 05:50 1 мин 14.10.2019 05:51 0 ч 40 м
Нижняя Ельцовка 14.10.2019 05:53 1 мин 14.10.2019 05:54 0 ч 43 м
Юность 14.10.2019 05:58 1 мин 14.10.2019 05:59 0 ч 48 м
Матвеевка 14.10.2019 06:01 1 мин 14.10.2019 06:02 0 ч 51 м
Речпорт 14.10.2019 06:03 1 мин 14.10.2019 06:04 0 ч 53 м
Звёздная 14.10.2019 06:05 1 мин 14.10.2019 06:06 0 ч 55 м
Сибирская 14.10.2019 06:09 1 мин 14.10.2019 06:10 0 ч 59 м
Иня-южная (рзд.Иня) 14.10.2019 06:14 1 мин 14.10.2019 06:15 1 ч 4 м
Камышенская 14.10.2019 06:18 1 мин 14.10.2019 06:19 1 ч 8 м
Инструментальный 14.10.2019 06:21 1 мин 14.10.2019 06:22 1 ч 11 м
Новосибирск-южный 14.10.2019 06:25 1 мин 14.10.2019 06:26 1 ч 15 м
Речной Вокзал 14.10.2019 06:27 1 мин 14.10.2019 06:28 1 ч 17 м
Центр 14.10.2019 06:30 1 мин 14.10.2019 06:31 1 ч 20 м
Новосибирск-главный 14.10.2019 06:37 1 ч 26 м

График движения электрички 6630 Искитим Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!