Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6630 Искитим — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Искитим 25.09.2022 05:10 0 ч 0 м
Совхоз Бердский 25.09.2022 05:12 1 мин 25.09.2022 05:13 0 ч 3 м
52 км 25.09.2022 05:16 1 мин 25.09.2022 05:17 0 ч 7 м
Обской Залив 25.09.2022 05:20 1 мин 25.09.2022 05:21 0 ч 11 м
Сельская 25.09.2022 05:23 1 мин 25.09.2022 05:24 0 ч 14 м
Морозово 25.09.2022 05:26 1 мин 25.09.2022 05:27 0 ч 17 м
Бердск 25.09.2022 05:33 1 мин 25.09.2022 05:34 0 ч 24 м
Речкуновка 25.09.2022 05:37 1 мин 25.09.2022 05:38 0 ч 28 м
Береговая 25.09.2022 05:40 1 мин 25.09.2022 05:41 0 ч 31 м
Обское Море 25.09.2022 05:44 1 мин 25.09.2022 05:45 0 ч 35 м
Сеятель 25.09.2022 05:50 1 мин 25.09.2022 05:51 0 ч 41 м
Нижняя Ельцовка 25.09.2022 05:53 1 мин 25.09.2022 05:54 0 ч 44 м
Юность 25.09.2022 05:57 1 мин 25.09.2022 05:58 0 ч 48 м
Матвеевка 25.09.2022 06:00 1 мин 25.09.2022 06:01 0 ч 51 м
Речпорт 25.09.2022 06:02 1 мин 25.09.2022 06:03 0 ч 53 м
Звёздная 25.09.2022 06:04 1 мин 25.09.2022 06:05 0 ч 55 м
Сибирская 25.09.2022 06:08 1 мин 25.09.2022 06:09 0 ч 59 м
Иня-южная (рзд.Иня) 25.09.2022 06:12 1 мин 25.09.2022 06:13 1 ч 3 м
Камышенская 25.09.2022 06:17 1 мин 25.09.2022 06:18 1 ч 8 м
Инструментальный 25.09.2022 06:19 1 мин 25.09.2022 06:20 1 ч 10 м
Новосибирск-южный 25.09.2022 06:23 1 мин 25.09.2022 06:24 1 ч 14 м
Речной Вокзал 25.09.2022 06:26 1 мин 25.09.2022 06:27 1 ч 17 м
Центр 25.09.2022 06:29 1 мин 25.09.2022 06:30 1 ч 20 м
Новосибирск-главный 25.09.2022 06:36 1 ч 26 м

График движения электрички 6630 Искитим Новосибирск-главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!