Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6630 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.10.2021 00:55 0 ч 0 м
Электрозаводская 27.10.2021 01:00 1 мин 27.10.2021 01:01 0 ч 6 м
Сортировочная 27.10.2021 01:03 1 мин 27.10.2021 01:04 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.10.2021 01:06 2 мин 27.10.2021 01:08 0 ч 13 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.10.2021 01:10 2 мин 27.10.2021 01:12 0 ч 17 м
Перово (бывш. Чухлинка) 27.10.2021 01:14 1 мин 27.10.2021 01:15 0 ч 20 м
Плющево 27.10.2021 01:16 1 мин 27.10.2021 01:17 0 ч 22 м
Вешняки 27.10.2021 01:19 1 мин 27.10.2021 01:20 0 ч 25 м
Выхино 27.10.2021 01:22 3 мин 27.10.2021 01:25 0 ч 30 м
Косино 27.10.2021 01:26 1 мин 27.10.2021 01:27 0 ч 32 м
Ухтомская 27.10.2021 01:29 1 мин 27.10.2021 01:30 0 ч 35 м
Люберцы 1 27.10.2021 01:33 1 мин 27.10.2021 01:34 0 ч 39 м
Панки 27.10.2021 01:36 1 мин 27.10.2021 01:37 0 ч 42 м
Томилино 27.10.2021 01:39 1 мин 27.10.2021 01:40 0 ч 45 м
Красково 27.10.2021 01:41 1 мин 27.10.2021 01:42 0 ч 47 м
Малаховка 27.10.2021 01:44 1 мин 27.10.2021 01:45 0 ч 50 м
Удельная 27.10.2021 01:47 1 мин 27.10.2021 01:48 0 ч 53 м
Быково 27.10.2021 01:49 1 мин 27.10.2021 01:50 0 ч 55 м
Ильинская 27.10.2021 01:52 1 мин 27.10.2021 01:53 0 ч 58 м
Отдых 27.10.2021 01:55 1 мин 27.10.2021 01:56 1 ч 1 м
Кратово 27.10.2021 01:58 1 мин 27.10.2021 01:59 1 ч 4 м
Есенинская (бывш. 42 км) 27.10.2021 02:00 1 мин 27.10.2021 02:01 1 ч 6 м
Фабричная 27.10.2021 02:03 1 мин 27.10.2021 02:04 1 ч 9 м
Раменское 27.10.2021 02:06 1 мин 27.10.2021 02:07 1 ч 12 м
Ипподром (бывш. 47 км) 27.10.2021 02:10 1 ч 15 м

График движения электрички 6630 Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!