Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6630/6629 Апрелевка — Купавна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 26.02.2024 05:17 0 ч 0 м
Победа 26.02.2024 05:20 1 мин 26.02.2024 05:21 0 ч 4 м
Крёкшино 26.02.2024 05:23 1 мин 26.02.2024 05:24 0 ч 7 м
Санино 26.02.2024 05:26 1 мин 26.02.2024 05:27 0 ч 10 м
Кокошкино 26.02.2024 05:29 1 мин 26.02.2024 05:30 0 ч 13 м
Толстопальцево 26.02.2024 05:31 1 мин 26.02.2024 05:32 0 ч 15 м
Лесной Городок 26.02.2024 05:36 1 мин 26.02.2024 05:37 0 ч 20 м
Внуково 26.02.2024 05:40 1 мин 26.02.2024 05:41 0 ч 24 м
Мичуринец 26.02.2024 05:43 1 мин 26.02.2024 05:44 0 ч 27 м
Переделкино 26.02.2024 05:47 1 мин 26.02.2024 05:48 0 ч 31 м
Солнечная 26.02.2024 05:50 1 мин 26.02.2024 05:51 0 ч 34 м
Мещерская 26.02.2024 05:53 1 мин 26.02.2024 05:54 0 ч 37 м
Очаково 26.02.2024 05:56 1 мин 26.02.2024 05:57 0 ч 40 м
Аминьевская 26.02.2024 05:59 1 мин 26.02.2024 06:00 0 ч 43 м
Матвеевская 26.02.2024 06:01 1 мин 26.02.2024 06:02 0 ч 45 м
Минская 26.02.2024 06:04 1 мин 26.02.2024 06:05 0 ч 48 м
Поклонная 26.02.2024 06:07 1 мин 26.02.2024 06:08 0 ч 51 м
Кутузовская (МЦД-4) 26.02.2024 06:10 1 мин 26.02.2024 06:11 0 ч 54 м
Тестовская (МЦД-4) 26.02.2024 06:11 1 мин 26.02.2024 06:12 0 ч 55 м
Москва (Белорусский вокзал) 26.02.2024 06:20 1 мин 26.02.2024 06:21 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 26.02.2024 06:23 1 мин 26.02.2024 06:24 1 ч 7 м
Марьина Роща 26.02.2024 06:26 1 мин 26.02.2024 06:27 1 ч 10 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 26.02.2024 06:32 1 мин 26.02.2024 06:33 1 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 26.02.2024 06:36 1 мин 26.02.2024 06:37 1 ч 20 м
Серп и Молот 26.02.2024 06:40 1 мин 26.02.2024 06:41 1 ч 24 м
Нижегородская (Горьковское направление) 26.02.2024 06:45 1 мин 26.02.2024 06:46 1 ч 29 м
Чухлинка 26.02.2024 06:48 1 мин 26.02.2024 06:49 1 ч 32 м
Кусково 26.02.2024 06:51 1 мин 26.02.2024 06:52 1 ч 35 м
Новогиреево 26.02.2024 06:54 1 мин 26.02.2024 06:55 1 ч 38 м
Реутов 26.02.2024 06:57 1 мин 26.02.2024 06:58 1 ч 41 м
Никольское 26.02.2024 07:01 1 мин 26.02.2024 07:02 1 ч 45 м
Салтыковская 26.02.2024 07:04 1 мин 26.02.2024 07:05 1 ч 48 м
Кучино 26.02.2024 07:07 1 мин 26.02.2024 07:08 1 ч 51 м
Ольгино 26.02.2024 07:10 1 мин 26.02.2024 07:11 1 ч 54 м
Железнодорожная 26.02.2024 07:15 1 мин 26.02.2024 07:16 1 ч 59 м
Чёрное 26.02.2024 07:18 1 мин 26.02.2024 07:19 2 ч 2 м
Заря 26.02.2024 07:21 1 мин 26.02.2024 07:22 2 ч 5 м
Купавна 26.02.2024 07:27 2 ч 10 м

График движения электрички 6630/6629 Апрелевка Купавна по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!