Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6631 Новосибирск-главный — Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 25.03.2019 22:33 0 ч 0 м
Центр 25.03.2019 22:37 1 мин 25.03.2019 22:38 0 ч 5 м
Речной Вокзал 25.03.2019 22:41 1 мин 25.03.2019 22:42 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 25.03.2019 22:44 1 мин 25.03.2019 22:45 0 ч 12 м
Инструментальный 25.03.2019 22:47 1 мин 25.03.2019 22:48 0 ч 15 м
Камышенская 25.03.2019 22:50 1 мин 25.03.2019 22:51 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 25.03.2019 22:55 1 мин 25.03.2019 22:56 0 ч 23 м
Сибирская 25.03.2019 23:00 1 мин 25.03.2019 23:01 0 ч 28 м
Звёздная 25.03.2019 23:02 1 мин 25.03.2019 23:03 0 ч 30 м
Речпорт 25.03.2019 23:04 1 мин 25.03.2019 23:05 0 ч 32 м
Матвеевка 25.03.2019 23:06 1 мин 25.03.2019 23:07 0 ч 34 м
Юность 25.03.2019 23:09 1 мин 25.03.2019 23:10 0 ч 37 м
Нижняя Ельцовка 25.03.2019 23:13 1 мин 25.03.2019 23:14 0 ч 41 м
Сеятель 25.03.2019 23:16 1 мин 25.03.2019 23:17 0 ч 44 м
Обское Море 25.03.2019 23:20 1 мин 25.03.2019 23:21 0 ч 48 м
Береговая 25.03.2019 23:24 1 мин 25.03.2019 23:25 0 ч 52 м
Речкуновка 25.03.2019 23:28 1 мин 25.03.2019 23:29 0 ч 56 м
Бердск 25.03.2019 23:33 1 мин 25.03.2019 23:34 1 ч 1 м
Морозово 25.03.2019 23:38 1 мин 25.03.2019 23:39 1 ч 6 м
Сельская 25.03.2019 23:42 1 мин 25.03.2019 23:43 1 ч 10 м
Обской Залив 25.03.2019 23:44 25.03.2019 23:44 1 ч 11 м
52 км 25.03.2019 23:47 1 мин 25.03.2019 23:48 1 ч 15 м
Совхоз Бердский 25.03.2019 23:50 1 мин 25.03.2019 23:51 1 ч 18 м
Искитим 25.03.2019 23:55 1 ч 22 м

График движения электрички 6631 Новосибирск-главный Искитим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!