Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6631 Новосибирск-главный — Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.09.2019 22:33 0 ч 0 м
Центр 24.09.2019 22:37 1 мин 24.09.2019 22:38 0 ч 5 м
Речной Вокзал 24.09.2019 22:41 1 мин 24.09.2019 22:42 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 24.09.2019 22:44 1 мин 24.09.2019 22:45 0 ч 12 м
Инструментальный 24.09.2019 22:47 1 мин 24.09.2019 22:48 0 ч 15 м
Камышенская 24.09.2019 22:50 1 мин 24.09.2019 22:51 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 24.09.2019 22:55 1 мин 24.09.2019 22:56 0 ч 23 м
Сибирская 24.09.2019 23:00 1 мин 24.09.2019 23:01 0 ч 28 м
Звёздная 24.09.2019 23:02 1 мин 24.09.2019 23:03 0 ч 30 м
Речпорт 24.09.2019 23:04 1 мин 24.09.2019 23:05 0 ч 32 м
Матвеевка 24.09.2019 23:06 1 мин 24.09.2019 23:07 0 ч 34 м
Юность 24.09.2019 23:09 1 мин 24.09.2019 23:10 0 ч 37 м
Нижняя Ельцовка 24.09.2019 23:13 1 мин 24.09.2019 23:14 0 ч 41 м
Сеятель 24.09.2019 23:16 1 мин 24.09.2019 23:17 0 ч 44 м
Обское Море 24.09.2019 23:20 1 мин 24.09.2019 23:21 0 ч 48 м
Береговая 24.09.2019 23:24 1 мин 24.09.2019 23:25 0 ч 52 м
Речкуновка 24.09.2019 23:28 1 мин 24.09.2019 23:29 0 ч 56 м
Бердск 24.09.2019 23:33 1 мин 24.09.2019 23:34 1 ч 1 м
Морозово 24.09.2019 23:38 1 мин 24.09.2019 23:39 1 ч 6 м
Сельская 24.09.2019 23:42 1 мин 24.09.2019 23:43 1 ч 10 м
Обской Залив 24.09.2019 23:44 24.09.2019 23:44 1 ч 11 м
52 км 24.09.2019 23:47 1 мин 24.09.2019 23:48 1 ч 15 м
Совхоз Бердский 24.09.2019 23:50 1 мин 24.09.2019 23:51 1 ч 18 м
Искитим 24.09.2019 23:55 1 ч 22 м

График движения электрички 6631 Новосибирск-главный Искитим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!