Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6631 Новосибирск-главный — Искитим расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новосибирск-главный — Искитим на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 22.10.2021 22:33 0 ч 0 м
Центр 22.10.2021 22:37 1 мин 22.10.2021 22:38 0 ч 5 м
Речной Вокзал 22.10.2021 22:41 1 мин 22.10.2021 22:42 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 22.10.2021 22:44 1 мин 22.10.2021 22:45 0 ч 12 м
Инструментальный 22.10.2021 22:47 1 мин 22.10.2021 22:48 0 ч 15 м
Камышенская 22.10.2021 22:50 1 мин 22.10.2021 22:51 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 22.10.2021 22:55 1 мин 22.10.2021 22:56 0 ч 23 м
Сибирская 22.10.2021 22:59 1 мин 22.10.2021 23:00 0 ч 27 м
Звёздная 22.10.2021 23:01 1 мин 22.10.2021 23:02 0 ч 29 м
Речпорт 22.10.2021 23:03 1 мин 22.10.2021 23:04 0 ч 31 м
Матвеевка 22.10.2021 23:06 1 мин 22.10.2021 23:07 0 ч 34 м
Юность 22.10.2021 23:09 1 мин 22.10.2021 23:10 0 ч 37 м
Нижняя Ельцовка 22.10.2021 23:13 1 мин 22.10.2021 23:14 0 ч 41 м
Сеятель 22.10.2021 23:16 1 мин 22.10.2021 23:17 0 ч 44 м
Обское Море 22.10.2021 23:20 1 мин 22.10.2021 23:21 0 ч 48 м
Береговая 22.10.2021 23:24 1 мин 22.10.2021 23:25 0 ч 52 м
Речкуновка 22.10.2021 23:28 1 мин 22.10.2021 23:29 0 ч 56 м
Бердск 22.10.2021 23:33 1 мин 22.10.2021 23:34 1 ч 1 м
Морозово 22.10.2021 23:38 1 мин 22.10.2021 23:39 1 ч 6 м
Сельская 22.10.2021 23:42 1 мин 22.10.2021 23:43 1 ч 10 м
Обской Залив 22.10.2021 23:44 22.10.2021 23:44 1 ч 11 м
52 км 22.10.2021 23:47 1 мин 22.10.2021 23:48 1 ч 15 м
Совхоз Бердский 22.10.2021 23:50 1 мин 22.10.2021 23:51 1 ч 18 м
Искитим 22.10.2021 23:55 1 ч 22 м

График движения электрички 6631 Новосибирск-главный Искитим по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!