Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6631 Новосибирск-главный — Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 06.12.2022 22:33 0 ч 0 м
Центр 06.12.2022 22:37 1 мин 06.12.2022 22:38 0 ч 5 м
Речной Вокзал 06.12.2022 22:41 1 мин 06.12.2022 22:42 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 06.12.2022 22:44 1 мин 06.12.2022 22:45 0 ч 12 м
Инструментальный 06.12.2022 22:47 1 мин 06.12.2022 22:48 0 ч 15 м
Камышенская 06.12.2022 22:50 1 мин 06.12.2022 22:51 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 06.12.2022 22:55 1 мин 06.12.2022 22:56 0 ч 23 м
Сибирская 06.12.2022 22:59 1 мин 06.12.2022 23:00 0 ч 27 м
Звёздная 06.12.2022 23:01 1 мин 06.12.2022 23:02 0 ч 29 м
Речпорт 06.12.2022 23:03 1 мин 06.12.2022 23:04 0 ч 31 м
Матвеевка 06.12.2022 23:06 1 мин 06.12.2022 23:07 0 ч 34 м
Юность 06.12.2022 23:09 1 мин 06.12.2022 23:10 0 ч 37 м
Нижняя Ельцовка 06.12.2022 23:13 1 мин 06.12.2022 23:14 0 ч 41 м
Сеятель 06.12.2022 23:16 1 мин 06.12.2022 23:17 0 ч 44 м
Обское Море 06.12.2022 23:20 1 мин 06.12.2022 23:21 0 ч 48 м
Береговая 06.12.2022 23:24 1 мин 06.12.2022 23:25 0 ч 52 м
Речкуновка 06.12.2022 23:28 1 мин 06.12.2022 23:29 0 ч 56 м
Бердск 06.12.2022 23:33 1 мин 06.12.2022 23:34 1 ч 1 м
Морозово 06.12.2022 23:38 1 мин 06.12.2022 23:39 1 ч 6 м
Сельская 06.12.2022 23:42 1 мин 06.12.2022 23:43 1 ч 10 м
52 км 06.12.2022 23:47 1 мин 06.12.2022 23:48 1 ч 15 м
Совхоз Бердский 06.12.2022 23:50 1 мин 06.12.2022 23:51 1 ч 18 м
Искитим 06.12.2022 23:55 1 ч 22 м

График движения электрички 6631 Новосибирск-главный Искитим по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!