Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6631 Новосибирск-главный — Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 02.02.2023 22:28 0 ч 0 м
Центр 02.02.2023 22:32 1 мин 02.02.2023 22:33 0 ч 5 м
Речной Вокзал 02.02.2023 22:36 1 мин 02.02.2023 22:37 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 02.02.2023 22:39 1 мин 02.02.2023 22:40 0 ч 12 м
Инструментальный 02.02.2023 22:42 1 мин 02.02.2023 22:43 0 ч 15 м
Камышенская 02.02.2023 22:45 1 мин 02.02.2023 22:46 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 02.02.2023 22:50 1 мин 02.02.2023 22:51 0 ч 23 м
Сибирская 02.02.2023 22:54 1 мин 02.02.2023 22:55 0 ч 27 м
Звёздная 02.02.2023 22:56 1 мин 02.02.2023 22:57 0 ч 29 м
Речпорт 02.02.2023 22:58 1 мин 02.02.2023 22:59 0 ч 31 м
Матвеевка 02.02.2023 23:01 1 мин 02.02.2023 23:02 0 ч 34 м
Юность 02.02.2023 23:04 1 мин 02.02.2023 23:05 0 ч 37 м
Нижняя Ельцовка 02.02.2023 23:08 1 мин 02.02.2023 23:09 0 ч 41 м
Сеятель 02.02.2023 23:11 1 мин 02.02.2023 23:12 0 ч 44 м
Обское Море 02.02.2023 23:15 1 мин 02.02.2023 23:16 0 ч 48 м
Береговая 02.02.2023 23:19 1 мин 02.02.2023 23:20 0 ч 52 м
Речкуновка 02.02.2023 23:23 1 мин 02.02.2023 23:24 0 ч 56 м
Бердск 02.02.2023 23:27 1 мин 02.02.2023 23:28 1 ч 0 м
Морозово 02.02.2023 23:32 1 мин 02.02.2023 23:33 1 ч 5 м
Сельская 02.02.2023 23:36 1 мин 02.02.2023 23:37 1 ч 9 м
52 км 02.02.2023 23:41 1 мин 02.02.2023 23:42 1 ч 14 м
Совхоз Бердский 02.02.2023 23:44 1 мин 02.02.2023 23:45 1 ч 17 м
Искитим 02.02.2023 23:49 1 ч 21 м

График движения электрички 6631 Новосибирск-главный Искитим по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!