Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6632 Екатеринбург-Пасс. — Колчедан расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 15.09.2019 06:53 0 ч 0 м
Первомайская 15.09.2019 06:58 1 мин 15.09.2019 06:59 0 ч 6 м
Шарташ 15.09.2019 07:01 1 мин 15.09.2019 07:02 0 ч 9 м
Путевка 15.09.2019 07:07 1 мин 15.09.2019 07:08 0 ч 15 м
Чапаевская 15.09.2019 07:10 1 мин 15.09.2019 07:11 0 ч 18 м
Лечебный 15.09.2019 07:15 1 мин 15.09.2019 07:16 0 ч 23 м
Компрессорный Завод 15.09.2019 07:19 1 мин 15.09.2019 07:20 0 ч 27 м
Кольцово 15.09.2019 07:25 1 мин 15.09.2019 07:26 0 ч 33 м
23 км 15.09.2019 07:32 1 мин 15.09.2019 07:33 0 ч 40 м
Арамиль 15.09.2019 07:36 1 мин 15.09.2019 07:37 0 ч 44 м
29 км 15.09.2019 07:40 1 мин 15.09.2019 07:41 0 ч 48 м
Хризолитовый 15.09.2019 07:46 1 мин 15.09.2019 07:47 0 ч 54 м
40 км 15.09.2019 07:51 1 мин 15.09.2019 07:52 0 ч 59 м
Колюткино 15.09.2019 07:57 1 мин 15.09.2019 07:58 1 ч 5 м
47 км 15.09.2019 08:01 1 мин 15.09.2019 08:02 1 ч 9 м
49 км 15.09.2019 08:05 1 мин 15.09.2019 08:06 1 ч 13 м
51 км 15.09.2019 08:08 1 мин 15.09.2019 08:09 1 ч 16 м
Марамзино 15.09.2019 08:13 1 мин 15.09.2019 08:14 1 ч 21 м
57 км 15.09.2019 08:17 1 мин 15.09.2019 08:18 1 ч 25 м
61 км 15.09.2019 08:21 1 мин 15.09.2019 08:22 1 ч 29 м
Храмцовская 15.09.2019 08:27 1 мин 15.09.2019 08:28 1 ч 35 м
70 км 15.09.2019 08:33 1 мин 15.09.2019 08:34 1 ч 41 м
Перебор 15.09.2019 08:38 1 мин 15.09.2019 08:39 1 ч 46 м
78 км 15.09.2019 08:42 1 мин 15.09.2019 08:43 1 ч 50 м
82 км 15.09.2019 08:46 1 мин 15.09.2019 08:47 1 ч 54 м
Кодинский 15.09.2019 08:51 1 мин 15.09.2019 08:52 1 ч 59 м
Кунавино 15.09.2019 08:56 1 мин 15.09.2019 08:57 2 ч 4 м
Соцгород 15.09.2019 09:02 1 мин 15.09.2019 09:03 2 ч 10 м
Каменск-Уральский 15.09.2019 09:07 4 мин 15.09.2019 09:11 2 ч 18 м
Травяны 15.09.2019 09:22 1 мин 15.09.2019 09:23 2 ч 30 м
109 км 15.09.2019 09:27 1 мин 15.09.2019 09:28 2 ч 35 м
Боевский 15.09.2019 09:32 1 мин 15.09.2019 09:33 2 ч 40 м
Колчедан 15.09.2019 09:39 2 ч 46 м

График движения электрички 6632 Екатеринбург-Пасс. Колчедан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!