Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6632 Екатеринбург-Пасс. — Колчедан расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 05.08.2020 06:53 0 ч 0 м
Первомайская 05.08.2020 06:58 1 мин 05.08.2020 06:59 0 ч 6 м
Шарташ 05.08.2020 07:02 1 мин 05.08.2020 07:03 0 ч 10 м
Путевка 05.08.2020 07:08 1 мин 05.08.2020 07:09 0 ч 16 м
Чапаевская 05.08.2020 07:11 1 мин 05.08.2020 07:12 0 ч 19 м
Лечебный 05.08.2020 07:15 1 мин 05.08.2020 07:16 0 ч 23 м
Компрессорный Завод 05.08.2020 07:19 1 мин 05.08.2020 07:20 0 ч 27 м
Кольцово 05.08.2020 07:25 1 мин 05.08.2020 07:26 0 ч 33 м
23 км 05.08.2020 07:32 1 мин 05.08.2020 07:33 0 ч 40 м
Арамиль 05.08.2020 07:36 1 мин 05.08.2020 07:37 0 ч 44 м
29 км 05.08.2020 07:40 1 мин 05.08.2020 07:41 0 ч 48 м
Хризолитовый 05.08.2020 07:47 1 мин 05.08.2020 07:48 0 ч 55 м
40 км 05.08.2020 07:52 1 мин 05.08.2020 07:53 1 ч 0 м
Колюткино 05.08.2020 07:58 1 мин 05.08.2020 07:59 1 ч 6 м
47 км 05.08.2020 08:02 1 мин 05.08.2020 08:03 1 ч 10 м
49 км 05.08.2020 08:06 1 мин 05.08.2020 08:07 1 ч 14 м
51 км 05.08.2020 08:09 1 мин 05.08.2020 08:10 1 ч 17 м
Марамзино 05.08.2020 08:14 1 мин 05.08.2020 08:15 1 ч 22 м
57 км 05.08.2020 08:18 1 мин 05.08.2020 08:19 1 ч 26 м
61 км 05.08.2020 08:22 1 мин 05.08.2020 08:23 1 ч 30 м
Храмцовская 05.08.2020 08:28 1 мин 05.08.2020 08:29 1 ч 36 м
70 км 05.08.2020 08:34 1 мин 05.08.2020 08:35 1 ч 42 м
Перебор 05.08.2020 08:39 1 мин 05.08.2020 08:40 1 ч 47 м
78 км 05.08.2020 08:43 1 мин 05.08.2020 08:44 1 ч 51 м
82 км 05.08.2020 08:47 1 мин 05.08.2020 08:48 1 ч 55 м
Кодинский 05.08.2020 08:52 1 мин 05.08.2020 08:53 2 ч 0 м
Кунавино 05.08.2020 08:57 1 мин 05.08.2020 08:58 2 ч 5 м
Соцгород 05.08.2020 09:03 1 мин 05.08.2020 09:04 2 ч 11 м
Каменск-Уральский 05.08.2020 09:08 3 мин 05.08.2020 09:11 2 ч 18 м
Травяны 05.08.2020 09:22 1 мин 05.08.2020 09:23 2 ч 30 м
109 км 05.08.2020 09:27 1 мин 05.08.2020 09:28 2 ч 35 м
Боевский 05.08.2020 09:32 1 мин 05.08.2020 09:33 2 ч 40 м
Колчедан 05.08.2020 09:39 2 ч 46 м

График движения электрички 6632 Екатеринбург-Пасс. Колчедан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!