Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6632 Екатеринбург-Пасс. — Колчедан расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 11.05.2021 06:45 0 ч 0 м
Первомайская 11.05.2021 06:49 1 мин 11.05.2021 06:50 0 ч 5 м
Шарташ 11.05.2021 06:53 1 мин 11.05.2021 06:54 0 ч 9 м
Путевка 11.05.2021 06:59 1 мин 11.05.2021 07:00 0 ч 15 м
Чапаевская 11.05.2021 07:02 1 мин 11.05.2021 07:03 0 ч 18 м
Лечебный 11.05.2021 07:06 1 мин 11.05.2021 07:07 0 ч 22 м
Компрессорный Завод 11.05.2021 07:10 1 мин 11.05.2021 07:11 0 ч 26 м
Кольцово 11.05.2021 07:15 1 мин 11.05.2021 07:16 0 ч 31 м
23 км 11.05.2021 07:21 1 мин 11.05.2021 07:22 0 ч 37 м
Арамиль 11.05.2021 07:26 1 мин 11.05.2021 07:27 0 ч 42 м
29 км 11.05.2021 07:30 1 мин 11.05.2021 07:31 0 ч 46 м
Хризолитовый 11.05.2021 07:36 1 мин 11.05.2021 07:37 0 ч 52 м
40 км 11.05.2021 07:42 1 мин 11.05.2021 07:43 0 ч 58 м
Колюткино 11.05.2021 07:47 1 мин 11.05.2021 07:48 1 ч 3 м
47 км 11.05.2021 07:51 1 мин 11.05.2021 07:52 1 ч 7 м
49 км 11.05.2021 07:54 1 мин 11.05.2021 07:55 1 ч 10 м
51 км 11.05.2021 07:57 1 мин 11.05.2021 07:58 1 ч 13 м
Марамзино 11.05.2021 08:02 1 мин 11.05.2021 08:03 1 ч 18 м
57 км 11.05.2021 08:06 1 мин 11.05.2021 08:07 1 ч 22 м
61 км 11.05.2021 08:10 1 мин 11.05.2021 08:11 1 ч 26 м
Храмцовская 11.05.2021 08:15 1 мин 11.05.2021 08:16 1 ч 31 м
70 км 11.05.2021 08:23 1 мин 11.05.2021 08:24 1 ч 39 м
Перебор 11.05.2021 08:28 1 мин 11.05.2021 08:29 1 ч 44 м
78 км 11.05.2021 08:32 1 мин 11.05.2021 08:33 1 ч 48 м
82 км 11.05.2021 08:36 1 мин 11.05.2021 08:37 1 ч 52 м
Кодинский 11.05.2021 08:41 1 мин 11.05.2021 08:42 1 ч 57 м
Кунавино 11.05.2021 08:46 1 мин 11.05.2021 08:47 2 ч 2 м
Соцгород 11.05.2021 08:51 1 мин 11.05.2021 08:52 2 ч 7 м
Каменск-Уральский 11.05.2021 08:56 10 мин 11.05.2021 09:06 2 ч 21 м
Травяны 11.05.2021 09:17 1 мин 11.05.2021 09:18 2 ч 33 м
109 км 11.05.2021 09:22 1 мин 11.05.2021 09:23 2 ч 38 м
Боевский 11.05.2021 09:27 1 мин 11.05.2021 09:28 2 ч 43 м
Колчедан 11.05.2021 09:34 2 ч 49 м

График движения электрички 6632 Екатеринбург-Пасс. Колчедан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!