Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6632 Екатеринбург-Пасс. — Колчедан расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 02.07.2022 06:49 0 ч 0 м
Первомайская 02.07.2022 06:53 1 мин 02.07.2022 06:54 0 ч 5 м
Шарташ 02.07.2022 06:57 1 мин 02.07.2022 06:58 0 ч 9 м
Путевка 02.07.2022 07:03 1 мин 02.07.2022 07:04 0 ч 15 м
Чапаевская 02.07.2022 07:07 1 мин 02.07.2022 07:08 0 ч 19 м
Лечебный 02.07.2022 07:11 1 мин 02.07.2022 07:12 0 ч 23 м
Компрессорный Завод 02.07.2022 07:15 1 мин 02.07.2022 07:16 0 ч 27 м
Кольцово 02.07.2022 07:20 1 мин 02.07.2022 07:21 0 ч 32 м
23 км 02.07.2022 07:27 1 мин 02.07.2022 07:28 0 ч 39 м
Арамиль 02.07.2022 07:31 1 мин 02.07.2022 07:32 0 ч 43 м
29 км 02.07.2022 07:35 1 мин 02.07.2022 07:36 0 ч 47 м
Хризолитовый 02.07.2022 07:41 1 мин 02.07.2022 07:42 0 ч 53 м
40 км 02.07.2022 07:47 1 мин 02.07.2022 07:48 0 ч 59 м
Колюткино 02.07.2022 07:52 1 мин 02.07.2022 07:53 1 ч 4 м
47 км 02.07.2022 07:56 1 мин 02.07.2022 07:57 1 ч 8 м
49 км 02.07.2022 07:59 1 мин 02.07.2022 08:00 1 ч 11 м
51 км 02.07.2022 08:02 1 мин 02.07.2022 08:03 1 ч 14 м
Марамзино 02.07.2022 08:07 1 мин 02.07.2022 08:08 1 ч 19 м
57 км 02.07.2022 08:11 1 мин 02.07.2022 08:12 1 ч 23 м
61 км 02.07.2022 08:16 1 мин 02.07.2022 08:17 1 ч 28 м
Храмцовская 02.07.2022 08:21 1 мин 02.07.2022 08:22 1 ч 33 м
70 км 02.07.2022 08:28 1 мин 02.07.2022 08:29 1 ч 40 м
Перебор 02.07.2022 08:33 1 мин 02.07.2022 08:34 1 ч 45 м
78 км 02.07.2022 08:37 1 мин 02.07.2022 08:38 1 ч 49 м
82 км 02.07.2022 08:41 1 мин 02.07.2022 08:42 1 ч 53 м
Кодинский 02.07.2022 08:45 1 мин 02.07.2022 08:46 1 ч 57 м
Кунавино 02.07.2022 08:50 1 мин 02.07.2022 08:51 2 ч 2 м
Соцгород 02.07.2022 08:55 1 мин 02.07.2022 08:56 2 ч 7 м
Каменск-Уральский 02.07.2022 09:00 6 мин 02.07.2022 09:06 2 ч 17 м
Травяны 02.07.2022 09:17 1 мин 02.07.2022 09:18 2 ч 29 м
109 км 02.07.2022 09:22 1 мин 02.07.2022 09:23 2 ч 34 м
Боевский 02.07.2022 09:27 1 мин 02.07.2022 09:28 2 ч 39 м
Колчедан 02.07.2022 09:34 2 ч 45 м

График движения электрички 6632 Екатеринбург-Пасс. Колчедан по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!