Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6632 Екатеринбург-Пасс. — Колчедан расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Колчедан на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.09.2021 06:45 0 ч 0 м
Первомайская 18.09.2021 06:49 1 мин 18.09.2021 06:50 0 ч 5 м
Шарташ 18.09.2021 06:53 1 мин 18.09.2021 06:54 0 ч 9 м
Путевка 18.09.2021 06:59 1 мин 18.09.2021 07:00 0 ч 15 м
Чапаевская 18.09.2021 07:05 1 мин 18.09.2021 07:06 0 ч 21 м
Лечебный 18.09.2021 07:11 1 мин 18.09.2021 07:12 0 ч 27 м
Компрессорный Завод 18.09.2021 07:17 1 мин 18.09.2021 07:18 0 ч 33 м
Кольцово 18.09.2021 07:24 18 мин 18.09.2021 07:42 0 ч 57 м
23 км 18.09.2021 07:47 1 мин 18.09.2021 07:48 1 ч 3 м
Арамиль 18.09.2021 07:52 1 мин 18.09.2021 07:53 1 ч 8 м
29 км 18.09.2021 07:57 1 мин 18.09.2021 07:58 1 ч 13 м
Хризолитовый 18.09.2021 08:04 1 мин 18.09.2021 08:05 1 ч 20 м
40 км 18.09.2021 08:10 1 мин 18.09.2021 08:11 1 ч 26 м
Колюткино 18.09.2021 08:15 1 мин 18.09.2021 08:16 1 ч 31 м
47 км 18.09.2021 08:19 1 мин 18.09.2021 08:20 1 ч 35 м
49 км 18.09.2021 08:22 1 мин 18.09.2021 08:23 1 ч 38 м
51 км 18.09.2021 08:25 1 мин 18.09.2021 08:26 1 ч 41 м
Марамзино 18.09.2021 08:30 1 мин 18.09.2021 08:31 1 ч 46 м
57 км 18.09.2021 08:34 1 мин 18.09.2021 08:35 1 ч 50 м
61 км 18.09.2021 08:38 1 мин 18.09.2021 08:39 1 ч 54 м
Храмцовская 18.09.2021 08:43 1 мин 18.09.2021 08:44 1 ч 59 м
70 км 18.09.2021 08:51 1 мин 18.09.2021 08:52 2 ч 7 м
Перебор 18.09.2021 08:56 1 мин 18.09.2021 08:57 2 ч 12 м
78 км 18.09.2021 09:00 1 мин 18.09.2021 09:01 2 ч 16 м
82 км 18.09.2021 09:04 1 мин 18.09.2021 09:05 2 ч 20 м
Кодинский 18.09.2021 09:09 1 мин 18.09.2021 09:10 2 ч 25 м
Кунавино 18.09.2021 09:14 1 мин 18.09.2021 09:15 2 ч 30 м
Соцгород 18.09.2021 09:19 1 мин 18.09.2021 09:20 2 ч 35 м
Каменск-Уральский 18.09.2021 09:24 6 мин 18.09.2021 09:30 2 ч 45 м
Травяны 18.09.2021 09:41 1 мин 18.09.2021 09:42 2 ч 57 м
109 км 18.09.2021 09:46 1 мин 18.09.2021 09:47 3 ч 2 м
Боевский 18.09.2021 09:51 1 мин 18.09.2021 09:52 3 ч 7 м
Колчедан 18.09.2021 09:58 3 ч 13 м

График движения электрички 6632 Екатеринбург-Пасс. Колчедан по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!