Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6633 Новосибирск-главный — Бердск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 22.02.2019 18:21 0 ч 0 м
Центр 22.02.2019 18:24 1 мин 22.02.2019 18:25 0 ч 4 м
Речной Вокзал 22.02.2019 18:27 1 мин 22.02.2019 18:28 0 ч 7 м
Новосибирск-южный 22.02.2019 18:29 22.02.2019 18:29 0 ч 8 м
Инструментальный 22.02.2019 18:30 22.02.2019 18:30 0 ч 9 м
Камышенская 22.02.2019 18:31 22.02.2019 18:31 0 ч 10 м
Иня-южная (рзд.Иня) 22.02.2019 18:36 1 мин 22.02.2019 18:37 0 ч 16 м
Сибирская 22.02.2019 18:41 1 мин 22.02.2019 18:42 0 ч 21 м
Звёздная 22.02.2019 18:43 1 мин 22.02.2019 18:44 0 ч 23 м
Речпорт 22.02.2019 18:45 22.02.2019 18:45 0 ч 24 м
Матвеевка 22.02.2019 18:47 1 мин 22.02.2019 18:48 0 ч 27 м
Юность 22.02.2019 18:49 22.02.2019 18:49 0 ч 28 м
Нижняя Ельцовка 22.02.2019 18:50 22.02.2019 18:50 0 ч 29 м
Сеятель 22.02.2019 18:55 1 мин 22.02.2019 18:56 0 ч 35 м
Обское Море 22.02.2019 18:57 22.02.2019 18:57 0 ч 36 м
Береговая 22.02.2019 18:58 22.02.2019 18:58 0 ч 37 м
Речкуновка 22.02.2019 18:59 22.02.2019 18:59 0 ч 38 м
Бердск 22.02.2019 19:06 0 ч 45 м

График движения электрички 6633 Новосибирск-главный Бердск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!