Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6633 Новосибирск-главный — Бердск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 15.10.2019 18:21 0 ч 0 м
Центр 15.10.2019 18:24 1 мин 15.10.2019 18:25 0 ч 4 м
Речной Вокзал 15.10.2019 18:27 1 мин 15.10.2019 18:28 0 ч 7 м
Новосибирск-южный 15.10.2019 18:29 15.10.2019 18:29 0 ч 8 м
Инструментальный 15.10.2019 18:30 15.10.2019 18:30 0 ч 9 м
Камышенская 15.10.2019 18:31 15.10.2019 18:31 0 ч 10 м
Иня-южная (рзд.Иня) 15.10.2019 18:36 1 мин 15.10.2019 18:37 0 ч 16 м
Сибирская 15.10.2019 18:41 1 мин 15.10.2019 18:42 0 ч 21 м
Звёздная 15.10.2019 18:43 1 мин 15.10.2019 18:44 0 ч 23 м
Речпорт 15.10.2019 18:45 15.10.2019 18:45 0 ч 24 м
Матвеевка 15.10.2019 18:47 1 мин 15.10.2019 18:48 0 ч 27 м
Юность 15.10.2019 18:49 15.10.2019 18:49 0 ч 28 м
Нижняя Ельцовка 15.10.2019 18:50 15.10.2019 18:50 0 ч 29 м
Сеятель 15.10.2019 18:55 1 мин 15.10.2019 18:56 0 ч 35 м
Обское Море 15.10.2019 18:57 15.10.2019 18:57 0 ч 36 м
Береговая 15.10.2019 18:58 15.10.2019 18:58 0 ч 37 м
Речкуновка 15.10.2019 18:59 15.10.2019 18:59 0 ч 38 м
Бердск 15.10.2019 19:06 0 ч 45 м

График движения электрички 6633 Новосибирск-главный Бердск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!