Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6633 Новосибирск-главный — Бердск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 20.01.2020 18:21 0 ч 0 м
Центр 20.01.2020 18:24 1 мин 20.01.2020 18:25 0 ч 4 м
Речной Вокзал 20.01.2020 18:27 1 мин 20.01.2020 18:28 0 ч 7 м
Новосибирск-южный 20.01.2020 18:29 20.01.2020 18:29 0 ч 8 м
Инструментальный 20.01.2020 18:30 20.01.2020 18:30 0 ч 9 м
Камышенская 20.01.2020 18:31 20.01.2020 18:31 0 ч 10 м
Иня-южная (рзд.Иня) 20.01.2020 18:35 1 мин 20.01.2020 18:36 0 ч 15 м
Сибирская 20.01.2020 18:39 1 мин 20.01.2020 18:40 0 ч 19 м
Звёздная 20.01.2020 18:42 1 мин 20.01.2020 18:43 0 ч 22 м
Матвеевка 20.01.2020 18:46 1 мин 20.01.2020 18:47 0 ч 26 м
Юность 20.01.2020 18:48 20.01.2020 18:48 0 ч 27 м
Нижняя Ельцовка 20.01.2020 18:49 20.01.2020 18:49 0 ч 28 м
Сеятель 20.01.2020 18:54 1 мин 20.01.2020 18:55 0 ч 34 м
Обское Море 20.01.2020 18:56 20.01.2020 18:56 0 ч 35 м
Береговая 20.01.2020 18:57 20.01.2020 18:57 0 ч 36 м
Речкуновка 20.01.2020 18:58 20.01.2020 18:58 0 ч 37 м
Бердск 20.01.2020 19:06 0 ч 45 м

График движения электрички 6633 Новосибирск-главный Бердск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!