Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6633 Новосибирск-главный — Бердск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 21.04.2021 18:21 0 ч 0 м
Центр 21.04.2021 18:24 1 мин 21.04.2021 18:25 0 ч 4 м
Речной Вокзал 21.04.2021 18:27 1 мин 21.04.2021 18:28 0 ч 7 м
Новосибирск-южный 21.04.2021 18:29 21.04.2021 18:29 0 ч 8 м
Инструментальный 21.04.2021 18:30 21.04.2021 18:30 0 ч 9 м
Камышенская 21.04.2021 18:31 21.04.2021 18:31 0 ч 10 м
Иня-южная (рзд.Иня) 21.04.2021 18:37 1 мин 21.04.2021 18:38 0 ч 17 м
Сибирская 21.04.2021 18:41 1 мин 21.04.2021 18:42 0 ч 21 м
Звёздная 21.04.2021 18:44 1 мин 21.04.2021 18:45 0 ч 24 м
Речпорт 21.04.2021 18:46 21.04.2021 18:46 0 ч 25 м
Матвеевка 21.04.2021 18:47 1 мин 21.04.2021 18:48 0 ч 27 м
Юность 21.04.2021 18:49 21.04.2021 18:49 0 ч 28 м
Нижняя Ельцовка 21.04.2021 18:50 21.04.2021 18:50 0 ч 29 м
Сеятель 21.04.2021 18:55 1 мин 21.04.2021 18:56 0 ч 35 м
Обское Море 21.04.2021 18:57 21.04.2021 18:57 0 ч 36 м
Береговая 21.04.2021 18:58 21.04.2021 18:58 0 ч 37 м
Речкуновка 21.04.2021 18:59 21.04.2021 18:59 0 ч 38 м
Бердск 21.04.2021 19:06 0 ч 45 м

График движения электрички 6633 Новосибирск-главный Бердск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!