Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6633 Новосибирск-главный — Бердск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 02.08.2021 18:21 0 ч 0 м
Центр 02.08.2021 18:24 1 мин 02.08.2021 18:25 0 ч 4 м
Речной Вокзал 02.08.2021 18:27 1 мин 02.08.2021 18:28 0 ч 7 м
Новосибирск-южный 02.08.2021 18:29 02.08.2021 18:29 0 ч 8 м
Инструментальный 02.08.2021 18:30 02.08.2021 18:30 0 ч 9 м
Камышенская 02.08.2021 18:31 02.08.2021 18:31 0 ч 10 м
Иня-южная (рзд.Иня) 02.08.2021 18:37 1 мин 02.08.2021 18:38 0 ч 17 м
Сибирская 02.08.2021 18:41 1 мин 02.08.2021 18:42 0 ч 21 м
Звёздная 02.08.2021 18:44 1 мин 02.08.2021 18:45 0 ч 24 м
Речпорт 02.08.2021 18:46 02.08.2021 18:46 0 ч 25 м
Матвеевка 02.08.2021 18:47 1 мин 02.08.2021 18:48 0 ч 27 м
Юность 02.08.2021 18:49 02.08.2021 18:49 0 ч 28 м
Нижняя Ельцовка 02.08.2021 18:50 02.08.2021 18:50 0 ч 29 м
Сеятель 02.08.2021 18:55 1 мин 02.08.2021 18:56 0 ч 35 м
Обское Море 02.08.2021 18:57 02.08.2021 18:57 0 ч 36 м
Береговая 02.08.2021 18:58 02.08.2021 18:58 0 ч 37 м
Речкуновка 02.08.2021 18:59 02.08.2021 18:59 0 ч 38 м
Бердск 02.08.2021 19:06 0 ч 45 м

График движения электрички 6633 Новосибирск-главный Бердск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!