Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6633 Новосибирск-главный — Бердск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 08.12.2022 18:21 0 ч 0 м
Центр 08.12.2022 18:24 1 мин 08.12.2022 18:25 0 ч 4 м
Речной Вокзал 08.12.2022 18:27 1 мин 08.12.2022 18:28 0 ч 7 м
Иня-южная (рзд.Иня) 08.12.2022 18:37 1 мин 08.12.2022 18:38 0 ч 17 м
Сибирская 08.12.2022 18:41 1 мин 08.12.2022 18:42 0 ч 21 м
Звёздная 08.12.2022 18:44 1 мин 08.12.2022 18:45 0 ч 24 м
Матвеевка 08.12.2022 18:47 1 мин 08.12.2022 18:48 0 ч 27 м
Сеятель 08.12.2022 18:55 1 мин 08.12.2022 18:56 0 ч 35 м
Бердск 08.12.2022 19:06 0 ч 45 м

График движения электрички 6633 Новосибирск-главный Бердск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!