Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6633 Новосибирск-главный — Бердск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 06.04.2020 18:21 0 ч 0 м
Центр 06.04.2020 18:24 1 мин 06.04.2020 18:25 0 ч 4 м
Речной Вокзал 06.04.2020 18:27 1 мин 06.04.2020 18:28 0 ч 7 м
Новосибирск-южный 06.04.2020 18:29 06.04.2020 18:29 0 ч 8 м
Инструментальный 06.04.2020 18:30 06.04.2020 18:30 0 ч 9 м
Камышенская 06.04.2020 18:31 06.04.2020 18:31 0 ч 10 м
Иня-южная (рзд.Иня) 06.04.2020 18:37 1 мин 06.04.2020 18:38 0 ч 17 м
Сибирская 06.04.2020 18:41 1 мин 06.04.2020 18:42 0 ч 21 м
Звёздная 06.04.2020 18:44 1 мин 06.04.2020 18:45 0 ч 24 м
Матвеевка 06.04.2020 18:47 1 мин 06.04.2020 18:48 0 ч 27 м
Юность 06.04.2020 18:49 06.04.2020 18:49 0 ч 28 м
Нижняя Ельцовка 06.04.2020 18:50 06.04.2020 18:50 0 ч 29 м
Сеятель 06.04.2020 18:55 1 мин 06.04.2020 18:56 0 ч 35 м
Обское Море 06.04.2020 18:57 06.04.2020 18:57 0 ч 36 м
Береговая 06.04.2020 18:58 06.04.2020 18:58 0 ч 37 м
Речкуновка 06.04.2020 18:59 06.04.2020 18:59 0 ч 38 м
Бердск 06.04.2020 19:06 0 ч 45 м

График движения электрички 6633 Новосибирск-главный Бердск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!