Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6634 Черепаново — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 23.10.2019 04:59 0 ч 0 м
Посевная 23.10.2019 05:10 1 мин 23.10.2019 05:11 0 ч 12 м
Дорогино 23.10.2019 05:20 1 мин 23.10.2019 05:21 0 ч 22 м
Линёво 23.10.2019 05:32 1 мин 23.10.2019 05:33 0 ч 34 м
Койниха 23.10.2019 05:36 1 мин 23.10.2019 05:37 0 ч 38 м
Евсино 23.10.2019 05:44 1 мин 23.10.2019 05:45 0 ч 46 м
67 км 23.10.2019 05:46 23.10.2019 05:46 0 ч 47 м
Ложок 23.10.2019 05:52 1 мин 23.10.2019 05:53 0 ч 54 м
65 км 23.10.2019 05:55 1 мин 23.10.2019 05:56 0 ч 57 м
Мраморная 23.10.2019 05:57 23.10.2019 05:57 0 ч 58 м
Монолитная 23.10.2019 06:02 1 мин 23.10.2019 06:03 1 ч 4 м
Искитим 23.10.2019 06:06 1 мин 23.10.2019 06:07 1 ч 8 м
Совхоз Бердский 23.10.2019 06:09 1 мин 23.10.2019 06:10 1 ч 11 м
52 км 23.10.2019 06:13 1 мин 23.10.2019 06:14 1 ч 15 м
Обской Залив 23.10.2019 06:15 23.10.2019 06:15 1 ч 16 м
Сельская 23.10.2019 06:19 1 мин 23.10.2019 06:20 1 ч 21 м
Морозово 23.10.2019 06:22 1 мин 23.10.2019 06:23 1 ч 24 м
Бердск 23.10.2019 06:29 1 мин 23.10.2019 06:30 1 ч 31 м
Речкуновка 23.10.2019 06:31 23.10.2019 06:31 1 ч 32 м
Береговая 23.10.2019 06:35 1 мин 23.10.2019 06:36 1 ч 37 м
Обское Море 23.10.2019 06:37 23.10.2019 06:37 1 ч 38 м
Сеятель 23.10.2019 06:43 1 мин 23.10.2019 06:44 1 ч 45 м
Нижняя Ельцовка 23.10.2019 06:45 23.10.2019 06:45 1 ч 46 м
Юность 23.10.2019 06:46 23.10.2019 06:46 1 ч 47 м
Матвеевка 23.10.2019 06:51 1 мин 23.10.2019 06:52 1 ч 53 м
Речпорт 23.10.2019 06:53 23.10.2019 06:53 1 ч 54 м
Звёздная 23.10.2019 06:54 23.10.2019 06:54 1 ч 55 м
Сибирская 23.10.2019 06:58 1 мин 23.10.2019 06:59 2 ч 0 м
Иня-южная (рзд.Иня) 23.10.2019 07:03 1 мин 23.10.2019 07:04 2 ч 5 м
Камышенская 23.10.2019 07:07 1 мин 23.10.2019 07:08 2 ч 9 м
Инструментальный 23.10.2019 07:09 23.10.2019 07:09 2 ч 10 м
Новосибирск-южный 23.10.2019 07:14 1 мин 23.10.2019 07:15 2 ч 16 м
Речной Вокзал 23.10.2019 07:16 1 мин 23.10.2019 07:17 2 ч 18 м
Центр 23.10.2019 07:19 1 мин 23.10.2019 07:20 2 ч 21 м
Новосибирск-главный 23.10.2019 07:26 2 ч 27 м

График движения электрички 6634 Черепаново Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!