Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6634 Черепаново — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 31.03.2020 05:00 0 ч 0 м
Посевная 31.03.2020 05:11 1 мин 31.03.2020 05:12 0 ч 12 м
Дорогино 31.03.2020 05:21 1 мин 31.03.2020 05:22 0 ч 22 м
Линёво 31.03.2020 05:32 1 мин 31.03.2020 05:33 0 ч 33 м
Койниха 31.03.2020 05:36 1 мин 31.03.2020 05:37 0 ч 37 м
Евсино 31.03.2020 05:44 1 мин 31.03.2020 05:45 0 ч 45 м
67 км 31.03.2020 05:46 31.03.2020 05:46 0 ч 46 м
Ложок 31.03.2020 05:51 1 мин 31.03.2020 05:52 0 ч 52 м
65 км 31.03.2020 05:54 1 мин 31.03.2020 05:55 0 ч 55 м
Мраморная 31.03.2020 05:56 31.03.2020 05:56 0 ч 56 м
Монолитная 31.03.2020 06:01 1 мин 31.03.2020 06:02 1 ч 2 м
Искитим 31.03.2020 06:05 1 мин 31.03.2020 06:06 1 ч 6 м
Совхоз Бердский 31.03.2020 06:08 1 мин 31.03.2020 06:09 1 ч 9 м
52 км 31.03.2020 06:12 1 мин 31.03.2020 06:13 1 ч 13 м
Обской Залив 31.03.2020 06:14 31.03.2020 06:14 1 ч 14 м
Сельская 31.03.2020 06:18 1 мин 31.03.2020 06:19 1 ч 19 м
Морозово 31.03.2020 06:21 1 мин 31.03.2020 06:22 1 ч 22 м
Бердск 31.03.2020 06:28 1 мин 31.03.2020 06:29 1 ч 29 м
Речкуновка 31.03.2020 06:30 31.03.2020 06:30 1 ч 30 м
Береговая 31.03.2020 06:34 1 мин 31.03.2020 06:35 1 ч 35 м
Обское Море 31.03.2020 06:36 31.03.2020 06:36 1 ч 36 м
Сеятель 31.03.2020 06:42 1 мин 31.03.2020 06:43 1 ч 43 м
Нижняя Ельцовка 31.03.2020 06:44 31.03.2020 06:44 1 ч 44 м
Юность 31.03.2020 06:45 31.03.2020 06:45 1 ч 45 м
Матвеевка 31.03.2020 06:50 1 мин 31.03.2020 06:51 1 ч 51 м
Речпорт 31.03.2020 06:52 31.03.2020 06:52 1 ч 52 м
Звёздная 31.03.2020 06:53 31.03.2020 06:53 1 ч 53 м
Сибирская 31.03.2020 06:58 1 мин 31.03.2020 06:59 1 ч 59 м
Иня-южная (рзд.Иня) 31.03.2020 07:02 1 мин 31.03.2020 07:03 2 ч 3 м
Камышенская 31.03.2020 07:07 1 мин 31.03.2020 07:08 2 ч 8 м
Инструментальный 31.03.2020 07:09 31.03.2020 07:09 2 ч 9 м
Новосибирск-южный 31.03.2020 07:13 1 мин 31.03.2020 07:14 2 ч 14 м
Речной Вокзал 31.03.2020 07:16 1 мин 31.03.2020 07:17 2 ч 17 м
Центр 31.03.2020 07:19 1 мин 31.03.2020 07:20 2 ч 20 м
Новосибирск-главный 31.03.2020 07:26 2 ч 26 м

График движения электрички 6634 Черепаново Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!