Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6635 Новосибирск-главный — Ложок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 20.06.2019 17:23 0 ч 0 м
Центр 20.06.2019 17:27 1 мин 20.06.2019 17:28 0 ч 5 м
Речной Вокзал 20.06.2019 17:31 1 мин 20.06.2019 17:32 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 20.06.2019 17:34 1 мин 20.06.2019 17:35 0 ч 12 м
Инструментальный 20.06.2019 17:36 20.06.2019 17:36 0 ч 13 м
Камышенская 20.06.2019 17:37 20.06.2019 17:37 0 ч 14 м
Иня-южная (рзд.Иня) 20.06.2019 17:42 1 мин 20.06.2019 17:43 0 ч 20 м
Сибирская 20.06.2019 17:47 1 мин 20.06.2019 17:48 0 ч 25 м
Звёздная 20.06.2019 17:49 1 мин 20.06.2019 17:50 0 ч 27 м
Речпорт 20.06.2019 17:51 20.06.2019 17:51 0 ч 28 м
Матвеевка 20.06.2019 17:53 1 мин 20.06.2019 17:54 0 ч 31 м
Юность 20.06.2019 17:55 20.06.2019 17:55 0 ч 32 м
Нижняя Ельцовка 20.06.2019 17:56 20.06.2019 17:56 0 ч 33 м
Сеятель 20.06.2019 18:02 1 мин 20.06.2019 18:03 0 ч 40 м
Обское Море 20.06.2019 18:04 20.06.2019 18:04 0 ч 41 м
Береговая 20.06.2019 18:05 20.06.2019 18:05 0 ч 42 м
Речкуновка 20.06.2019 18:06 20.06.2019 18:06 0 ч 43 м
Бердск 20.06.2019 18:14 1 мин 20.06.2019 18:15 0 ч 52 м
Морозово 20.06.2019 18:19 1 мин 20.06.2019 18:20 0 ч 57 м
Сельская 20.06.2019 18:21 20.06.2019 18:21 0 ч 58 м
Обской Залив 20.06.2019 18:22 20.06.2019 18:22 0 ч 59 м
52 км 20.06.2019 18:27 1 мин 20.06.2019 18:28 1 ч 5 м
Совхоз Бердский 20.06.2019 18:31 1 мин 20.06.2019 18:32 1 ч 9 м
Искитим 20.06.2019 18:36 1 мин 20.06.2019 18:37 1 ч 14 м
Монолитная 20.06.2019 18:40 1 мин 20.06.2019 18:41 1 ч 18 м
Мраморная 20.06.2019 18:45 1 мин 20.06.2019 18:46 1 ч 23 м
65 км 20.06.2019 18:48 1 мин 20.06.2019 18:49 1 ч 26 м
Ложок 20.06.2019 18:52 1 ч 29 м

График движения электрички 6635 Новосибирск-главный Ложок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!