Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6635 Новосибирск-главный — Ложок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 02.07.2020 17:23 0 ч 0 м
Центр 02.07.2020 17:27 1 мин 02.07.2020 17:28 0 ч 5 м
Речной Вокзал 02.07.2020 17:31 1 мин 02.07.2020 17:32 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 02.07.2020 17:34 1 мин 02.07.2020 17:35 0 ч 12 м
Инструментальный 02.07.2020 17:36 02.07.2020 17:36 0 ч 13 м
Камышенская 02.07.2020 17:37 02.07.2020 17:37 0 ч 14 м
Иня-южная (рзд.Иня) 02.07.2020 17:42 1 мин 02.07.2020 17:43 0 ч 20 м
Сибирская 02.07.2020 17:46 1 мин 02.07.2020 17:47 0 ч 24 м
Звёздная 02.07.2020 17:49 1 мин 02.07.2020 17:50 0 ч 27 м
Речпорт 02.07.2020 17:51 02.07.2020 17:51 0 ч 28 м
Матвеевка 02.07.2020 17:53 1 мин 02.07.2020 17:54 0 ч 31 м
Юность 02.07.2020 17:55 02.07.2020 17:55 0 ч 32 м
Нижняя Ельцовка 02.07.2020 17:56 02.07.2020 17:56 0 ч 33 м
Сеятель 02.07.2020 18:02 1 мин 02.07.2020 18:03 0 ч 40 м
Обское Море 02.07.2020 18:04 02.07.2020 18:04 0 ч 41 м
Береговая 02.07.2020 18:05 02.07.2020 18:05 0 ч 42 м
Речкуновка 02.07.2020 18:06 02.07.2020 18:06 0 ч 43 м
Бердск 02.07.2020 18:14 1 мин 02.07.2020 18:15 0 ч 52 м
Морозово 02.07.2020 18:19 1 мин 02.07.2020 18:20 0 ч 57 м
Сельская 02.07.2020 18:21 02.07.2020 18:21 0 ч 58 м
Обской Залив 02.07.2020 18:22 02.07.2020 18:22 0 ч 59 м
52 км 02.07.2020 18:27 1 мин 02.07.2020 18:28 1 ч 5 м
Совхоз Бердский 02.07.2020 18:31 1 мин 02.07.2020 18:32 1 ч 9 м
Искитим 02.07.2020 18:36 1 мин 02.07.2020 18:37 1 ч 14 м
Монолитная 02.07.2020 18:40 1 мин 02.07.2020 18:41 1 ч 18 м
Мраморная 02.07.2020 18:45 1 мин 02.07.2020 18:46 1 ч 23 м
65 км 02.07.2020 18:48 1 мин 02.07.2020 18:49 1 ч 26 м
Ложок 02.07.2020 18:52 1 ч 29 м

График движения электрички 6635 Новосибирск-главный Ложок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!