Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6635 Новосибирск-главный — Ложок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.01.2021 17:23 0 ч 0 м
Центр 19.01.2021 17:27 1 мин 19.01.2021 17:28 0 ч 5 м
Речной Вокзал 19.01.2021 17:31 1 мин 19.01.2021 17:32 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 19.01.2021 17:34 1 мин 19.01.2021 17:35 0 ч 12 м
Инструментальный 19.01.2021 17:36 19.01.2021 17:36 0 ч 13 м
Камышенская 19.01.2021 17:37 19.01.2021 17:37 0 ч 14 м
Иня-южная (рзд.Иня) 19.01.2021 17:42 1 мин 19.01.2021 17:43 0 ч 20 м
Сибирская 19.01.2021 17:46 1 мин 19.01.2021 17:47 0 ч 24 м
Звёздная 19.01.2021 17:49 1 мин 19.01.2021 17:50 0 ч 27 м
Речпорт 19.01.2021 17:51 19.01.2021 17:51 0 ч 28 м
Матвеевка 19.01.2021 17:53 1 мин 19.01.2021 17:54 0 ч 31 м
Юность 19.01.2021 17:55 19.01.2021 17:55 0 ч 32 м
Нижняя Ельцовка 19.01.2021 17:56 19.01.2021 17:56 0 ч 33 м
Сеятель 19.01.2021 18:02 1 мин 19.01.2021 18:03 0 ч 40 м
Обское Море 19.01.2021 18:04 19.01.2021 18:04 0 ч 41 м
Береговая 19.01.2021 18:05 19.01.2021 18:05 0 ч 42 м
Речкуновка 19.01.2021 18:06 19.01.2021 18:06 0 ч 43 м
Бердск 19.01.2021 18:14 1 мин 19.01.2021 18:15 0 ч 52 м
Морозово 19.01.2021 18:19 1 мин 19.01.2021 18:20 0 ч 57 м
Сельская 19.01.2021 18:21 19.01.2021 18:21 0 ч 58 м
Обской Залив 19.01.2021 18:22 19.01.2021 18:22 0 ч 59 м
52 км 19.01.2021 18:27 1 мин 19.01.2021 18:28 1 ч 5 м
Совхоз Бердский 19.01.2021 18:31 1 мин 19.01.2021 18:32 1 ч 9 м
Искитим 19.01.2021 18:36 1 мин 19.01.2021 18:37 1 ч 14 м
Монолитная 19.01.2021 18:40 1 мин 19.01.2021 18:41 1 ч 18 м
Мраморная 19.01.2021 18:45 1 мин 19.01.2021 18:46 1 ч 23 м
65 км 19.01.2021 18:48 1 мин 19.01.2021 18:49 1 ч 26 м
Ложок 19.01.2021 18:52 1 ч 29 м

График движения электрички 6635 Новосибирск-главный Ложок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!