Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6635 Новосибирск-главный — Ложок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 08.12.2022 17:23 0 ч 0 м
Центр 08.12.2022 17:27 1 мин 08.12.2022 17:28 0 ч 5 м
Речной Вокзал 08.12.2022 17:31 1 мин 08.12.2022 17:32 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 08.12.2022 17:34 1 мин 08.12.2022 17:35 0 ч 12 м
Иня-южная (рзд.Иня) 08.12.2022 17:42 1 мин 08.12.2022 17:43 0 ч 20 м
Сибирская 08.12.2022 17:46 1 мин 08.12.2022 17:47 0 ч 24 м
Звёздная 08.12.2022 17:49 1 мин 08.12.2022 17:50 0 ч 27 м
Матвеевка 08.12.2022 17:53 1 мин 08.12.2022 17:54 0 ч 31 м
Нижняя Ельцовка 08.12.2022 17:58 1 мин 08.12.2022 17:59 0 ч 36 м
Сеятель 08.12.2022 18:02 1 мин 08.12.2022 18:03 0 ч 40 м
Бердск 08.12.2022 18:14 1 мин 08.12.2022 18:15 0 ч 52 м
Морозово 08.12.2022 18:19 1 мин 08.12.2022 18:20 0 ч 57 м
52 км 08.12.2022 18:27 1 мин 08.12.2022 18:28 1 ч 5 м
Совхоз Бердский 08.12.2022 18:31 1 мин 08.12.2022 18:32 1 ч 9 м
Искитим 08.12.2022 18:36 1 мин 08.12.2022 18:37 1 ч 14 м
Монолитная 08.12.2022 18:40 1 мин 08.12.2022 18:41 1 ч 18 м
Мраморная 08.12.2022 18:45 1 мин 08.12.2022 18:46 1 ч 23 м
65 км 08.12.2022 18:48 1 мин 08.12.2022 18:49 1 ч 26 м
Ложок 08.12.2022 18:52 1 ч 29 м

График движения электрички 6635 Новосибирск-главный Ложок по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!