Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6635 Новосибирск-главный — Ложок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 06.02.2023 17:24 0 ч 0 м
Центр 06.02.2023 17:28 1 мин 06.02.2023 17:29 0 ч 5 м
Речной Вокзал 06.02.2023 17:32 1 мин 06.02.2023 17:33 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 06.02.2023 17:35 1 мин 06.02.2023 17:36 0 ч 12 м
Иня-южная (рзд.Иня) 06.02.2023 17:43 1 мин 06.02.2023 17:44 0 ч 20 м
Сибирская 06.02.2023 17:47 1 мин 06.02.2023 17:48 0 ч 24 м
Звёздная 06.02.2023 17:50 1 мин 06.02.2023 17:51 0 ч 27 м
Матвеевка 06.02.2023 17:54 1 мин 06.02.2023 17:55 0 ч 31 м
Нижняя Ельцовка 06.02.2023 17:59 1 мин 06.02.2023 18:00 0 ч 36 м
Сеятель 06.02.2023 18:03 1 мин 06.02.2023 18:04 0 ч 40 м
Береговая 06.02.2023 18:09 1 мин 06.02.2023 18:10 0 ч 46 м
Бердск 06.02.2023 18:16 1 мин 06.02.2023 18:17 0 ч 53 м
Морозово 06.02.2023 18:21 1 мин 06.02.2023 18:22 0 ч 58 м
Сельская 06.02.2023 18:24 1 мин 06.02.2023 18:25 1 ч 1 м
52 км 06.02.2023 18:29 1 мин 06.02.2023 18:30 1 ч 6 м
Совхоз Бердский 06.02.2023 18:33 1 мин 06.02.2023 18:34 1 ч 10 м
Искитим 06.02.2023 18:38 1 мин 06.02.2023 18:39 1 ч 15 м
Монолитная 06.02.2023 18:42 1 мин 06.02.2023 18:43 1 ч 19 м
Мраморная 06.02.2023 18:46 1 мин 06.02.2023 18:47 1 ч 23 м
65 км 06.02.2023 18:49 1 мин 06.02.2023 18:50 1 ч 26 м
Ложок 06.02.2023 18:53 1 ч 29 м

График движения электрички 6635 Новосибирск-главный Ложок по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!