Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6635 Новосибирск-восточный — Ложок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-восточный 01.03.2024 17:08 0 ч 0 м
Плехановская 01.03.2024 17:12 1 мин 01.03.2024 17:13 0 ч 5 м
Гагаринская 01.03.2024 17:16 1 мин 01.03.2024 17:17 0 ч 9 м
Новосибирск-главный 01.03.2024 17:23 2 мин 01.03.2024 17:25 0 ч 17 м
Центр 01.03.2024 17:29 1 мин 01.03.2024 17:30 0 ч 22 м
Речной Вокзал 01.03.2024 17:33 1 мин 01.03.2024 17:34 0 ч 26 м
Новосибирск-южный 01.03.2024 17:36 1 мин 01.03.2024 17:37 0 ч 29 м
Камышенская 01.03.2024 17:41 1 мин 01.03.2024 17:42 0 ч 34 м
Иня-южная (рзд.Иня) 01.03.2024 17:45 1 мин 01.03.2024 17:46 0 ч 38 м
Сибирская 01.03.2024 17:49 1 мин 01.03.2024 17:50 0 ч 42 м
Звёздная 01.03.2024 17:52 1 мин 01.03.2024 17:53 0 ч 45 м
Матвеевка 01.03.2024 17:55 1 мин 01.03.2024 17:56 0 ч 48 м
Нижняя Ельцовка 01.03.2024 18:00 1 мин 01.03.2024 18:01 0 ч 53 м
Сеятель 01.03.2024 18:04 1 мин 01.03.2024 18:05 0 ч 57 м
Береговая 01.03.2024 18:10 1 мин 01.03.2024 18:11 1 ч 3 м
Бердск 01.03.2024 18:17 1 мин 01.03.2024 18:18 1 ч 10 м
Морозово 01.03.2024 18:22 1 мин 01.03.2024 18:23 1 ч 15 м
Сельская 01.03.2024 18:25 1 мин 01.03.2024 18:26 1 ч 18 м
52 км 01.03.2024 18:30 1 мин 01.03.2024 18:31 1 ч 23 м
Совхоз Бердский 01.03.2024 18:33 1 мин 01.03.2024 18:34 1 ч 26 м
Искитим 01.03.2024 18:38 1 мин 01.03.2024 18:39 1 ч 31 м
Монолитная 01.03.2024 18:42 1 мин 01.03.2024 18:43 1 ч 35 м
Мраморная 01.03.2024 18:46 1 мин 01.03.2024 18:47 1 ч 39 м
65 км 01.03.2024 18:49 1 мин 01.03.2024 18:50 1 ч 42 м
Ложок 01.03.2024 18:53 1 ч 45 м

График движения электрички 6635 Новосибирск-восточный Ложок по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!