Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6636 Ложок — Иня-восточная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ложок 01.03.2024 05:29 0 ч 0 м
65 км 01.03.2024 05:31 1 мин 01.03.2024 05:32 0 ч 3 м
Мраморная 01.03.2024 05:34 1 мин 01.03.2024 05:35 0 ч 6 м
Монолитная 01.03.2024 05:39 1 мин 01.03.2024 05:40 0 ч 11 м
Искитим 01.03.2024 05:43 1 мин 01.03.2024 05:44 0 ч 15 м
Совхоз Бердский 01.03.2024 05:47 1 мин 01.03.2024 05:48 0 ч 19 м
52 км 01.03.2024 05:51 1 мин 01.03.2024 05:52 0 ч 23 м
Обской Залив 01.03.2024 05:55 1 мин 01.03.2024 05:56 0 ч 27 м
Сельская 01.03.2024 05:58 1 мин 01.03.2024 05:59 0 ч 30 м
Морозово 01.03.2024 06:02 1 мин 01.03.2024 06:03 0 ч 34 м
Бердск 01.03.2024 06:09 1 мин 01.03.2024 06:10 0 ч 41 м
Речкуновка 01.03.2024 06:13 1 мин 01.03.2024 06:14 0 ч 45 м
Береговая 01.03.2024 06:16 1 мин 01.03.2024 06:17 0 ч 48 м
Обское Море 01.03.2024 06:20 1 мин 01.03.2024 06:21 0 ч 52 м
Сеятель 01.03.2024 06:26 1 мин 01.03.2024 06:27 0 ч 58 м
Нижняя Ельцовка 01.03.2024 06:29 1 мин 01.03.2024 06:30 1 ч 1 м
Юность 01.03.2024 06:33 1 мин 01.03.2024 06:34 1 ч 5 м
Матвеевка 01.03.2024 06:36 1 мин 01.03.2024 06:37 1 ч 8 м
Речпорт 01.03.2024 06:38 1 мин 01.03.2024 06:39 1 ч 10 м
Звёздная 01.03.2024 06:40 1 мин 01.03.2024 06:41 1 ч 12 м
Сибирская 01.03.2024 06:44 1 мин 01.03.2024 06:45 1 ч 16 м
Иня-южная (рзд.Иня) 01.03.2024 06:48 1 мин 01.03.2024 06:49 1 ч 20 м
Камышенская 01.03.2024 06:53 1 мин 01.03.2024 06:54 1 ч 25 м
Инструментальный 01.03.2024 06:56 1 мин 01.03.2024 06:57 1 ч 28 м
Новосибирск-южный 01.03.2024 07:00 1 мин 01.03.2024 07:01 1 ч 32 м
Речной Вокзал 01.03.2024 07:03 1 мин 01.03.2024 07:04 1 ч 35 м
Центр 01.03.2024 07:06 1 мин 01.03.2024 07:07 1 ч 38 м
Новосибирск-главный 01.03.2024 07:13 8 мин 01.03.2024 07:21 1 ч 52 м
Гагаринская 01.03.2024 07:25 1 мин 01.03.2024 07:26 1 ч 57 м
Плехановская 01.03.2024 07:29 1 мин 01.03.2024 07:30 2 ч 1 м
Новосибирск-восточный 01.03.2024 07:34 1 мин 01.03.2024 07:35 2 ч 6 м
Иня-восточная 01.03.2024 07:41 2 ч 12 м

График движения электрички 6636 Ложок Иня-восточная по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!