Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6638 Мысовая — Улан-Удэ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мысовая 06.07.2020 03:58 0 ч 0 м
Тельная 06.07.2020 04:05 1 мин 06.07.2020 04:06 0 ч 8 м
Гремячий 06.07.2020 04:10 1 мин 06.07.2020 04:11 0 ч 13 м
Мантуриха 06.07.2020 04:13 1 мин 06.07.2020 04:14 0 ч 16 м
Сухой Ручей 06.07.2020 04:18 1 мин 06.07.2020 04:19 0 ч 21 м
Боярский 06.07.2020 04:25 1 мин 06.07.2020 04:26 0 ч 28 м
Поворот 06.07.2020 04:29 1 мин 06.07.2020 04:30 0 ч 32 м
Култушная 06.07.2020 04:33 1 мин 06.07.2020 04:34 0 ч 36 м
Абрамиха 06.07.2020 04:35 06.07.2020 04:35 0 ч 37 м
Байкальский Прибой 06.07.2020 04:39 1 мин 06.07.2020 04:40 0 ч 42 м
Большая Речка 06.07.2020 04:47 1 мин 06.07.2020 04:48 0 ч 50 м
Посольская 06.07.2020 04:52 1 мин 06.07.2020 04:53 0 ч 55 м
Песчаный карьер 06.07.2020 04:56 1 мин 06.07.2020 04:57 0 ч 59 м
Еловка 06.07.2020 05:03 1 мин 06.07.2020 05:04 1 ч 6 м
Тимлюй 06.07.2020 05:10 1 мин 06.07.2020 05:11 1 ч 13 м
Нюки 06.07.2020 05:16 1 мин 06.07.2020 05:17 1 ч 19 м
5560 км 06.07.2020 05:19 06.07.2020 05:19 1 ч 21 м
Селенга 06.07.2020 05:27 1 мин 06.07.2020 05:28 1 ч 30 м
Первая площадка 06.07.2020 05:30 1 мин 06.07.2020 05:31 1 ч 33 м
Таракановка 06.07.2020 05:35 1 мин 06.07.2020 05:36 1 ч 38 м
Мостовка 06.07.2020 05:42 1 мин 06.07.2020 05:43 1 ч 45 м
5578 км 06.07.2020 05:46 1 мин 06.07.2020 05:47 1 ч 49 м
Таловка 06.07.2020 05:51 1 мин 06.07.2020 05:52 1 ч 54 м
Троицкое 06.07.2020 05:55 1 мин 06.07.2020 05:56 1 ч 58 м
Лесовозный 06.07.2020 06:01 1 мин 06.07.2020 06:02 2 ч 4 м
Ильинка 06.07.2020 06:05 1 мин 06.07.2020 06:06 2 ч 8 м
Татаурово 06.07.2020 06:13 1 мин 06.07.2020 06:14 2 ч 16 м
Мандрик 06.07.2020 06:19 1 мин 06.07.2020 06:20 2 ч 22 м
5613 км 06.07.2020 06:23 1 мин 06.07.2020 06:24 2 ч 26 м
Колос 06.07.2020 06:27 1 мин 06.07.2020 06:28 2 ч 30 м
Петуховка 06.07.2020 06:30 1 мин 06.07.2020 06:31 2 ч 33 м
Мостовой 06.07.2020 06:36 1 мин 06.07.2020 06:37 2 ч 39 м
Сосновый Бор 06.07.2020 06:40 1 мин 06.07.2020 06:41 2 ч 43 м
Учитель 06.07.2020 06:46 1 мин 06.07.2020 06:47 2 ч 49 м
Солнечная 06.07.2020 06:50 1 мин 06.07.2020 06:51 2 ч 53 м
Зенит 06.07.2020 06:52 1 мин 06.07.2020 06:53 2 ч 55 м
Сотниково 06.07.2020 06:55 1 мин 06.07.2020 06:56 2 ч 58 м
Дивизионная 06.07.2020 07:02 1 мин 06.07.2020 07:03 3 ч 5 м
Стеклозавод 06.07.2020 07:07 1 мин 06.07.2020 07:08 3 ч 10 м
Улан-Удэ 06.07.2020 07:15 3 ч 17 м

График движения электрички 6638 Мысовая Улан-Удэ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!