Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6639 Новосибирск-главный — Бердск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.06.2019 19:19 0 ч 0 м
Центр 18.06.2019 19:22 1 мин 18.06.2019 19:23 0 ч 4 м
Речной Вокзал 18.06.2019 19:25 1 мин 18.06.2019 19:26 0 ч 7 м
Новосибирск-южный 18.06.2019 19:27 18.06.2019 19:27 0 ч 8 м
Инструментальный 18.06.2019 19:28 18.06.2019 19:28 0 ч 9 м
Камышенская 18.06.2019 19:29 18.06.2019 19:29 0 ч 10 м
Иня-южная (рзд.Иня) 18.06.2019 19:30 18.06.2019 19:30 0 ч 11 м
Сибирская 18.06.2019 19:37 1 мин 18.06.2019 19:38 0 ч 19 м
Звёздная 18.06.2019 19:39 1 мин 18.06.2019 19:40 0 ч 21 м
Речпорт 18.06.2019 19:41 18.06.2019 19:41 0 ч 22 м
Матвеевка 18.06.2019 19:43 1 мин 18.06.2019 19:44 0 ч 25 м
Юность 18.06.2019 19:45 18.06.2019 19:45 0 ч 26 м
Нижняя Ельцовка 18.06.2019 19:46 18.06.2019 19:46 0 ч 27 м
Сеятель 18.06.2019 19:52 1 мин 18.06.2019 19:53 0 ч 34 м
Обское Море 18.06.2019 19:54 18.06.2019 19:54 0 ч 35 м
Береговая 18.06.2019 19:55 18.06.2019 19:55 0 ч 36 м
Речкуновка 18.06.2019 19:56 18.06.2019 19:56 0 ч 37 м
Бердск 18.06.2019 20:04 0 ч 45 м

График движения электрички 6639 Новосибирск-главный Бердск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!