Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6639 Новосибирск-главный — Бердск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 15.10.2019 19:19 0 ч 0 м
Центр 15.10.2019 19:22 1 мин 15.10.2019 19:23 0 ч 4 м
Речной Вокзал 15.10.2019 19:25 1 мин 15.10.2019 19:26 0 ч 7 м
Новосибирск-южный 15.10.2019 19:27 15.10.2019 19:27 0 ч 8 м
Инструментальный 15.10.2019 19:28 15.10.2019 19:28 0 ч 9 м
Камышенская 15.10.2019 19:29 15.10.2019 19:29 0 ч 10 м
Иня-южная (рзд.Иня) 15.10.2019 19:30 15.10.2019 19:30 0 ч 11 м
Сибирская 15.10.2019 19:37 1 мин 15.10.2019 19:38 0 ч 19 м
Звёздная 15.10.2019 19:39 1 мин 15.10.2019 19:40 0 ч 21 м
Речпорт 15.10.2019 19:41 15.10.2019 19:41 0 ч 22 м
Матвеевка 15.10.2019 19:43 1 мин 15.10.2019 19:44 0 ч 25 м
Юность 15.10.2019 19:45 15.10.2019 19:45 0 ч 26 м
Нижняя Ельцовка 15.10.2019 19:46 15.10.2019 19:46 0 ч 27 м
Сеятель 15.10.2019 19:52 1 мин 15.10.2019 19:53 0 ч 34 м
Обское Море 15.10.2019 19:54 15.10.2019 19:54 0 ч 35 м
Береговая 15.10.2019 19:55 15.10.2019 19:55 0 ч 36 м
Речкуновка 15.10.2019 19:56 15.10.2019 19:56 0 ч 37 м
Бердск 15.10.2019 20:04 0 ч 45 м

График движения электрички 6639 Новосибирск-главный Бердск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!