Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6639 Новосибирск-главный — Бердск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 20.01.2020 19:19 0 ч 0 м
Центр 20.01.2020 19:22 1 мин 20.01.2020 19:23 0 ч 4 м
Речной Вокзал 20.01.2020 19:25 1 мин 20.01.2020 19:26 0 ч 7 м
Новосибирск-южный 20.01.2020 19:27 20.01.2020 19:27 0 ч 8 м
Инструментальный 20.01.2020 19:28 20.01.2020 19:28 0 ч 9 м
Камышенская 20.01.2020 19:29 20.01.2020 19:29 0 ч 10 м
Иня-южная (рзд.Иня) 20.01.2020 19:33 1 мин 20.01.2020 19:34 0 ч 15 м
Сибирская 20.01.2020 19:37 1 мин 20.01.2020 19:38 0 ч 19 м
Звёздная 20.01.2020 19:40 1 мин 20.01.2020 19:41 0 ч 22 м
Матвеевка 20.01.2020 19:44 1 мин 20.01.2020 19:45 0 ч 26 м
Юность 20.01.2020 19:46 20.01.2020 19:46 0 ч 27 м
Нижняя Ельцовка 20.01.2020 19:47 20.01.2020 19:47 0 ч 28 м
Сеятель 20.01.2020 19:52 1 мин 20.01.2020 19:53 0 ч 34 м
Обское Море 20.01.2020 19:54 20.01.2020 19:54 0 ч 35 м
Береговая 20.01.2020 19:55 20.01.2020 19:55 0 ч 36 м
Речкуновка 20.01.2020 19:56 20.01.2020 19:56 0 ч 37 м
Бердск 20.01.2020 20:04 0 ч 45 м

График движения электрички 6639 Новосибирск-главный Бердск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!