Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6639 Новосибирск-главный — Бердск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 12.04.2021 19:19 0 ч 0 м
Центр 12.04.2021 19:22 1 мин 12.04.2021 19:23 0 ч 4 м
Речной Вокзал 12.04.2021 19:25 1 мин 12.04.2021 19:26 0 ч 7 м
Новосибирск-южный 12.04.2021 19:27 12.04.2021 19:27 0 ч 8 м
Инструментальный 12.04.2021 19:28 12.04.2021 19:28 0 ч 9 м
Камышенская 12.04.2021 19:29 12.04.2021 19:29 0 ч 10 м
Иня-южная (рзд.Иня) 12.04.2021 19:34 1 мин 12.04.2021 19:35 0 ч 16 м
Сибирская 12.04.2021 19:38 1 мин 12.04.2021 19:39 0 ч 20 м
Звёздная 12.04.2021 19:41 1 мин 12.04.2021 19:42 0 ч 23 м
Речпорт 12.04.2021 19:43 12.04.2021 19:43 0 ч 24 м
Матвеевка 12.04.2021 19:44 1 мин 12.04.2021 19:45 0 ч 26 м
Юность 12.04.2021 19:46 12.04.2021 19:46 0 ч 27 м
Нижняя Ельцовка 12.04.2021 19:47 12.04.2021 19:47 0 ч 28 м
Сеятель 12.04.2021 19:51 1 мин 12.04.2021 19:52 0 ч 33 м
Обское Море 12.04.2021 19:53 12.04.2021 19:53 0 ч 34 м
Береговая 12.04.2021 19:54 12.04.2021 19:54 0 ч 35 м
Речкуновка 12.04.2021 19:55 12.04.2021 19:55 0 ч 36 м
Бердск 12.04.2021 20:04 0 ч 45 м

График движения электрички 6639 Новосибирск-главный Бердск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!