Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6639 Новосибирск-главный — Бердск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новосибирск-главный — Бердск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 25.10.2021 19:19 0 ч 0 м
Центр 25.10.2021 19:22 1 мин 25.10.2021 19:23 0 ч 4 м
Речной Вокзал 25.10.2021 19:25 1 мин 25.10.2021 19:26 0 ч 7 м
Новосибирск-южный 25.10.2021 19:27 25.10.2021 19:27 0 ч 8 м
Инструментальный 25.10.2021 19:28 25.10.2021 19:28 0 ч 9 м
Камышенская 25.10.2021 19:29 25.10.2021 19:29 0 ч 10 м
Иня-южная (рзд.Иня) 25.10.2021 19:34 1 мин 25.10.2021 19:35 0 ч 16 м
Сибирская 25.10.2021 19:38 1 мин 25.10.2021 19:39 0 ч 20 м
Звёздная 25.10.2021 19:41 1 мин 25.10.2021 19:42 0 ч 23 м
Речпорт 25.10.2021 19:43 25.10.2021 19:43 0 ч 24 м
Матвеевка 25.10.2021 19:44 1 мин 25.10.2021 19:45 0 ч 26 м
Юность 25.10.2021 19:46 25.10.2021 19:46 0 ч 27 м
Нижняя Ельцовка 25.10.2021 19:47 25.10.2021 19:47 0 ч 28 м
Сеятель 25.10.2021 19:51 1 мин 25.10.2021 19:52 0 ч 33 м
Обское Море 25.10.2021 19:53 25.10.2021 19:53 0 ч 34 м
Береговая 25.10.2021 19:54 25.10.2021 19:54 0 ч 35 м
Речкуновка 25.10.2021 19:55 25.10.2021 19:55 0 ч 36 м
Бердск 25.10.2021 20:04 0 ч 45 м

График движения электрички 6639 Новосибирск-главный Бердск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!