Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6639 Новосибирск-главный — Бердск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 06.02.2023 19:19 0 ч 0 м
Центр 06.02.2023 19:22 1 мин 06.02.2023 19:23 0 ч 4 м
Речной Вокзал 06.02.2023 19:25 1 мин 06.02.2023 19:26 0 ч 7 м
Иня-южная (рзд.Иня) 06.02.2023 19:34 1 мин 06.02.2023 19:35 0 ч 16 м
Сибирская 06.02.2023 19:38 1 мин 06.02.2023 19:39 0 ч 20 м
Звёздная 06.02.2023 19:41 1 мин 06.02.2023 19:42 0 ч 23 м
Матвеевка 06.02.2023 19:44 1 мин 06.02.2023 19:45 0 ч 26 м
Сеятель 06.02.2023 19:51 1 мин 06.02.2023 19:52 0 ч 33 м
Бердск 06.02.2023 20:03 0 ч 44 м

График движения электрички 6639 Новосибирск-главный Бердск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!