Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6639 Новосибирск-главный — Бердск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 06.04.2020 19:19 0 ч 0 м
Центр 06.04.2020 19:22 1 мин 06.04.2020 19:23 0 ч 4 м
Речной Вокзал 06.04.2020 19:25 1 мин 06.04.2020 19:26 0 ч 7 м
Новосибирск-южный 06.04.2020 19:27 06.04.2020 19:27 0 ч 8 м
Инструментальный 06.04.2020 19:28 06.04.2020 19:28 0 ч 9 м
Камышенская 06.04.2020 19:29 06.04.2020 19:29 0 ч 10 м
Иня-южная (рзд.Иня) 06.04.2020 19:34 1 мин 06.04.2020 19:35 0 ч 16 м
Сибирская 06.04.2020 19:38 1 мин 06.04.2020 19:39 0 ч 20 м
Звёздная 06.04.2020 19:41 1 мин 06.04.2020 19:42 0 ч 23 м
Матвеевка 06.04.2020 19:44 1 мин 06.04.2020 19:45 0 ч 26 м
Юность 06.04.2020 19:46 06.04.2020 19:46 0 ч 27 м
Нижняя Ельцовка 06.04.2020 19:47 06.04.2020 19:47 0 ч 28 м
Сеятель 06.04.2020 19:51 1 мин 06.04.2020 19:52 0 ч 33 м
Обское Море 06.04.2020 19:53 06.04.2020 19:53 0 ч 34 м
Береговая 06.04.2020 19:54 06.04.2020 19:54 0 ч 35 м
Речкуновка 06.04.2020 19:55 06.04.2020 19:55 0 ч 36 м
Бердск 06.04.2020 20:04 0 ч 45 м

График движения электрички 6639 Новосибирск-главный Бердск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!