Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6640 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 20.10.2019 10:03 0 ч 0 м
Первомайская 20.10.2019 10:08 1 мин 20.10.2019 10:09 0 ч 6 м
Шарташ 20.10.2019 10:14 2 мин 20.10.2019 10:16 0 ч 13 м
Лесотехническая 20.10.2019 10:22 1 мин 20.10.2019 10:23 0 ч 20 м
Ботаническая 20.10.2019 10:28 1 мин 20.10.2019 10:29 0 ч 26 м
Уктус 20.10.2019 10:31 1 мин 20.10.2019 10:32 0 ч 29 м
Вторчермет 20.10.2019 10:36 1 мин 20.10.2019 10:37 0 ч 34 м
Керамик 20.10.2019 10:39 2 мин 20.10.2019 10:41 0 ч 38 м
21 км 20.10.2019 10:47 1 мин 20.10.2019 10:48 0 ч 45 м
Сысерть 20.10.2019 10:53 1 мин 20.10.2019 10:54 0 ч 51 м
Шабровская 20.10.2019 10:59 1 мин 20.10.2019 11:00 0 ч 57 м
Приисковый 20.10.2019 11:05 3 мин 20.10.2019 11:08 1 ч 5 м
Вузовские Сады 20.10.2019 11:11 1 мин 20.10.2019 11:12 1 ч 9 м
Мраморская 20.10.2019 11:22 1 мин 20.10.2019 11:23 1 ч 20 м
Косой Брод 20.10.2019 11:31 1 мин 20.10.2019 11:32 1 ч 29 м
Полевской 20.10.2019 11:40 2 мин 20.10.2019 11:42 1 ч 39 м
Полдневая 20.10.2019 11:58 1 мин 20.10.2019 11:59 1 ч 56 м
Кладовка 20.10.2019 12:09 1 мин 20.10.2019 12:10 2 ч 7 м
Коркодин 20.10.2019 12:19 1 мин 20.10.2019 12:20 2 ч 17 м
№ 98 20.10.2019 12:26 1 мин 20.10.2019 12:27 2 ч 24 м
100 км 20.10.2019 12:32 1 мин 20.10.2019 12:33 2 ч 30 м
Верхний Уфалей 20.10.2019 12:42 2 ч 39 м

График движения электрички 6640 Екатеринбург-Пасс. Верхний Уфалей по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!