Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6640 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.09.2020 10:03 0 ч 0 м
Первомайская 25.09.2020 10:08 1 мин 25.09.2020 10:09 0 ч 6 м
Шарташ 25.09.2020 10:14 2 мин 25.09.2020 10:16 0 ч 13 м
Лесотехническая 25.09.2020 10:22 1 мин 25.09.2020 10:23 0 ч 20 м
Ботаническая 25.09.2020 10:28 1 мин 25.09.2020 10:29 0 ч 26 м
Уктус 25.09.2020 10:31 1 мин 25.09.2020 10:32 0 ч 29 м
Вторчермет 25.09.2020 10:36 1 мин 25.09.2020 10:37 0 ч 34 м
Керамик 25.09.2020 10:39 2 мин 25.09.2020 10:41 0 ч 38 м
21 км 25.09.2020 10:47 1 мин 25.09.2020 10:48 0 ч 45 м
Сысерть 25.09.2020 10:53 1 мин 25.09.2020 10:54 0 ч 51 м
Шабровская 25.09.2020 10:59 1 мин 25.09.2020 11:00 0 ч 57 м
Приисковый 25.09.2020 11:05 3 мин 25.09.2020 11:08 1 ч 5 м
Вузовские Сады 25.09.2020 11:11 1 мин 25.09.2020 11:12 1 ч 9 м
Мраморская 25.09.2020 11:22 1 мин 25.09.2020 11:23 1 ч 20 м
Косой Брод 25.09.2020 11:31 1 мин 25.09.2020 11:32 1 ч 29 м
Полевской 25.09.2020 11:40 2 мин 25.09.2020 11:42 1 ч 39 м
Полдневая 25.09.2020 11:58 1 мин 25.09.2020 11:59 1 ч 56 м
Кладовка 25.09.2020 12:09 1 мин 25.09.2020 12:10 2 ч 7 м
Коркодин 25.09.2020 12:19 1 мин 25.09.2020 12:20 2 ч 17 м
№ 98 25.09.2020 12:26 1 мин 25.09.2020 12:27 2 ч 24 м
100 км 25.09.2020 12:32 1 мин 25.09.2020 12:33 2 ч 30 м
Верхний Уфалей 25.09.2020 12:42 2 ч 39 м

График движения электрички 6640 Екатеринбург-Пасс. Верхний Уфалей по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!