Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6640 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 24.10.2021 10:05 0 ч 0 м
Первомайская 24.10.2021 10:10 1 мин 24.10.2021 10:11 0 ч 6 м
Шарташ 24.10.2021 10:16 2 мин 24.10.2021 10:18 0 ч 13 м
Лесотехническая 24.10.2021 10:24 1 мин 24.10.2021 10:25 0 ч 20 м
Ботаническая 24.10.2021 10:30 1 мин 24.10.2021 10:31 0 ч 26 м
Уктус 24.10.2021 10:33 1 мин 24.10.2021 10:34 0 ч 29 м
Вторчермет 24.10.2021 10:38 1 мин 24.10.2021 10:39 0 ч 34 м
Керамик 24.10.2021 10:41 2 мин 24.10.2021 10:43 0 ч 38 м
21 км 24.10.2021 10:49 1 мин 24.10.2021 10:50 0 ч 45 м
Сысерть 24.10.2021 10:55 1 мин 24.10.2021 10:56 0 ч 51 м
Шабровская 24.10.2021 11:01 1 мин 24.10.2021 11:02 0 ч 57 м
Приисковый 24.10.2021 11:07 2 мин 24.10.2021 11:09 1 ч 4 м
Вузовские Сады 24.10.2021 11:12 1 мин 24.10.2021 11:13 1 ч 8 м
Мраморская 24.10.2021 11:23 1 мин 24.10.2021 11:24 1 ч 19 м
Косой Брод 24.10.2021 11:32 1 мин 24.10.2021 11:33 1 ч 28 м
Полевской 24.10.2021 11:41 2 мин 24.10.2021 11:43 1 ч 38 м
Полдневая 24.10.2021 11:59 1 мин 24.10.2021 12:00 1 ч 55 м
Кладовка 24.10.2021 12:10 1 мин 24.10.2021 12:11 2 ч 6 м
Коркодин 24.10.2021 12:20 1 мин 24.10.2021 12:21 2 ч 16 м
№ 98 24.10.2021 12:27 1 мин 24.10.2021 12:28 2 ч 23 м
100 км 24.10.2021 12:33 1 мин 24.10.2021 12:34 2 ч 29 м
Верхний Уфалей 24.10.2021 12:43 2 ч 38 м

График движения электрички 6640 Екатеринбург-Пасс. Верхний Уфалей по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!