Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6640 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.07.2022 10:08 0 ч 0 м
Первомайская 01.07.2022 10:13 2 мин 01.07.2022 10:15 0 ч 7 м
Шарташ 01.07.2022 10:18 1 мин 01.07.2022 10:19 0 ч 11 м
Лесотехническая 01.07.2022 10:25 1 мин 01.07.2022 10:26 0 ч 18 м
Ботаническая 01.07.2022 10:30 1 мин 01.07.2022 10:31 0 ч 23 м
Уктус 01.07.2022 10:33 1 мин 01.07.2022 10:34 0 ч 26 м
Вторчермет 01.07.2022 10:38 1 мин 01.07.2022 10:39 0 ч 31 м
Керамик 01.07.2022 10:41 2 мин 01.07.2022 10:43 0 ч 35 м
21 км 01.07.2022 10:48 1 мин 01.07.2022 10:49 0 ч 41 м
Сысерть 01.07.2022 10:54 1 мин 01.07.2022 10:55 0 ч 47 м
Шабровская 01.07.2022 11:00 1 мин 01.07.2022 11:01 0 ч 53 м
Приисковый 01.07.2022 11:05 2 мин 01.07.2022 11:07 0 ч 59 м
Вузовские Сады 01.07.2022 11:10 1 мин 01.07.2022 11:11 1 ч 3 м
Мраморская 01.07.2022 11:21 1 мин 01.07.2022 11:22 1 ч 14 м
Косой Брод 01.07.2022 11:30 1 мин 01.07.2022 11:31 1 ч 23 м
Полевской 01.07.2022 11:38 2 мин 01.07.2022 11:40 1 ч 32 м
Полдневая 01.07.2022 11:56 1 мин 01.07.2022 11:57 1 ч 49 м
Кладовка 01.07.2022 12:07 1 мин 01.07.2022 12:08 2 ч 0 м
Коркодин 01.07.2022 12:17 1 мин 01.07.2022 12:18 2 ч 10 м
№ 98 01.07.2022 12:24 1 мин 01.07.2022 12:25 2 ч 17 м
100 км 01.07.2022 12:30 1 мин 01.07.2022 12:31 2 ч 23 м
Верхний Уфалей 01.07.2022 12:40 2 ч 32 м

График движения электрички 6640 Екатеринбург-Пасс. Верхний Уфалей по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!