Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6640 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 10:15 0 ч 0 м
Первомайская 01.02.2023 10:20 1 мин 01.02.2023 10:21 0 ч 6 м
Шарташ 01.02.2023 10:25 3 мин 01.02.2023 10:28 0 ч 13 м
Лесотехническая 01.02.2023 10:34 1 мин 01.02.2023 10:35 0 ч 20 м
Ботаническая 01.02.2023 10:40 1 мин 01.02.2023 10:41 0 ч 26 м
Уктус 01.02.2023 10:43 1 мин 01.02.2023 10:44 0 ч 29 м
Вторчермет 01.02.2023 10:48 1 мин 01.02.2023 10:49 0 ч 34 м
Керамик 01.02.2023 10:51 2 мин 01.02.2023 10:53 0 ч 38 м
21 км 01.02.2023 10:59 1 мин 01.02.2023 11:00 0 ч 45 м
Сысерть 01.02.2023 11:05 1 мин 01.02.2023 11:06 0 ч 51 м
Шабровская 01.02.2023 11:11 1 мин 01.02.2023 11:12 0 ч 57 м
Приисковый 01.02.2023 11:16 2 мин 01.02.2023 11:18 1 ч 3 м
Вузовские Сады 01.02.2023 11:21 1 мин 01.02.2023 11:22 1 ч 7 м
Мраморская 01.02.2023 11:32 1 мин 01.02.2023 11:33 1 ч 18 м
Косой Брод 01.02.2023 11:41 1 мин 01.02.2023 11:42 1 ч 27 м
Полевской 01.02.2023 11:49 2 мин 01.02.2023 11:51 1 ч 36 м
Полдневая 01.02.2023 12:07 1 мин 01.02.2023 12:08 1 ч 53 м
Кладовка 01.02.2023 12:18 1 мин 01.02.2023 12:19 2 ч 4 м
Коркодин 01.02.2023 12:28 1 мин 01.02.2023 12:29 2 ч 14 м
№ 98 01.02.2023 12:35 1 мин 01.02.2023 12:36 2 ч 21 м
100 км 01.02.2023 12:41 1 мин 01.02.2023 12:42 2 ч 27 м
Верхний Уфалей 01.02.2023 12:51 2 ч 36 м

График движения электрички 6640 Екатеринбург-Пасс. Верхний Уфалей по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!