Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6640 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 10:15 0 ч 0 м
Первомайская 21.02.2024 10:20 1 мин 21.02.2024 10:21 0 ч 6 м
Шарташ 21.02.2024 10:25 4 мин 21.02.2024 10:29 0 ч 14 м
Лесотехническая 21.02.2024 10:35 1 мин 21.02.2024 10:36 0 ч 21 м
Ботаническая 21.02.2024 10:41 2 мин 21.02.2024 10:43 0 ч 28 м
Уктус 21.02.2024 10:46 1 мин 21.02.2024 10:47 0 ч 32 м
Вторчермет 21.02.2024 10:51 1 мин 21.02.2024 10:52 0 ч 37 м
Керамик 21.02.2024 10:54 1 мин 21.02.2024 10:55 0 ч 40 м
21 км 21.02.2024 11:01 1 мин 21.02.2024 11:02 0 ч 47 м
Сысерть 21.02.2024 11:07 1 мин 21.02.2024 11:08 0 ч 53 м
Шабровская 21.02.2024 11:13 1 мин 21.02.2024 11:14 0 ч 59 м
Приисковый 21.02.2024 11:18 2 мин 21.02.2024 11:20 1 ч 5 м
Вузовские Сады 21.02.2024 11:23 1 мин 21.02.2024 11:24 1 ч 9 м
Мраморская 21.02.2024 11:34 1 мин 21.02.2024 11:35 1 ч 20 м
Косой Брод 21.02.2024 11:43 1 мин 21.02.2024 11:44 1 ч 29 м
Полевской 21.02.2024 11:50 2 мин 21.02.2024 11:52 1 ч 37 м
Полдневая 21.02.2024 12:08 1 мин 21.02.2024 12:09 1 ч 54 м
Кладовка 21.02.2024 12:19 1 мин 21.02.2024 12:20 2 ч 5 м
Коркодин 21.02.2024 12:29 1 мин 21.02.2024 12:30 2 ч 15 м
№ 98 21.02.2024 12:36 1 мин 21.02.2024 12:37 2 ч 22 м
100 км 21.02.2024 12:42 1 мин 21.02.2024 12:43 2 ч 28 м
Верхний Уфалей 21.02.2024 12:52 2 ч 37 м

График движения электрички 6640 Екатеринбург-Пасс. Верхний Уфалей по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!