Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6640 Бердск — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердск 23.10.2019 07:15 0 ч 0 м
Речкуновка 23.10.2019 07:16 23.10.2019 07:16 0 ч 1 м
Береговая 23.10.2019 07:17 23.10.2019 07:17 0 ч 2 м
Обское Море 23.10.2019 07:18 23.10.2019 07:18 0 ч 3 м
Сеятель 23.10.2019 07:26 1 мин 23.10.2019 07:27 0 ч 12 м
Нижняя Ельцовка 23.10.2019 07:28 23.10.2019 07:28 0 ч 13 м
Юность 23.10.2019 07:29 23.10.2019 07:29 0 ч 14 м
Матвеевка 23.10.2019 07:34 1 мин 23.10.2019 07:35 0 ч 20 м
Речпорт 23.10.2019 07:36 23.10.2019 07:36 0 ч 21 м
Звёздная 23.10.2019 07:37 23.10.2019 07:37 0 ч 22 м
Сибирская 23.10.2019 07:39 1 мин 23.10.2019 07:40 0 ч 25 м
Иня-южная (рзд.Иня) 23.10.2019 07:44 1 мин 23.10.2019 07:45 0 ч 30 м
Камышенская 23.10.2019 07:46 23.10.2019 07:46 0 ч 31 м
Инструментальный 23.10.2019 07:47 23.10.2019 07:47 0 ч 32 м
Новосибирск-южный 23.10.2019 07:48 23.10.2019 07:48 0 ч 33 м
Речной Вокзал 23.10.2019 07:53 1 мин 23.10.2019 07:54 0 ч 39 м
Центр 23.10.2019 07:56 1 мин 23.10.2019 07:57 0 ч 42 м
Новосибирск-главный 23.10.2019 08:02 0 ч 47 м

График движения электрички 6640 Бердск Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!