Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6640 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 29.11.2022 10:27 0 ч 0 м
Первомайская 29.11.2022 10:32 1 мин 29.11.2022 10:33 0 ч 6 м
Шарташ 29.11.2022 10:37 2 мин 29.11.2022 10:39 0 ч 12 м
Лесотехническая 29.11.2022 10:45 1 мин 29.11.2022 10:46 0 ч 19 м
Ботаническая 29.11.2022 10:51 1 мин 29.11.2022 10:52 0 ч 25 м
Уктус 29.11.2022 10:54 1 мин 29.11.2022 10:55 0 ч 28 м
Вторчермет 29.11.2022 10:59 1 мин 29.11.2022 11:00 0 ч 33 м
Керамик 29.11.2022 11:02 2 мин 29.11.2022 11:04 0 ч 37 м
21 км 29.11.2022 11:10 1 мин 29.11.2022 11:11 0 ч 44 м
Сысерть 29.11.2022 11:16 2 мин 29.11.2022 11:18 0 ч 51 м
Шабровская 29.11.2022 11:23 1 мин 29.11.2022 11:24 0 ч 57 м
Приисковый 29.11.2022 11:28 2 мин 29.11.2022 11:30 1 ч 3 м
Вузовские Сады 29.11.2022 11:33 1 мин 29.11.2022 11:34 1 ч 7 м
Мраморская 29.11.2022 11:44 1 мин 29.11.2022 11:45 1 ч 18 м
Косой Брод 29.11.2022 11:53 1 мин 29.11.2022 11:54 1 ч 27 м
Полевской 29.11.2022 12:01 2 мин 29.11.2022 12:03 1 ч 36 м
Полдневая 29.11.2022 12:19 1 мин 29.11.2022 12:20 1 ч 53 м
Кладовка 29.11.2022 12:30 1 мин 29.11.2022 12:31 2 ч 4 м
Коркодин 29.11.2022 12:40 1 мин 29.11.2022 12:41 2 ч 14 м
№ 98 29.11.2022 12:47 1 мин 29.11.2022 12:48 2 ч 21 м
100 км 29.11.2022 12:53 1 мин 29.11.2022 12:54 2 ч 27 м
Верхний Уфалей 29.11.2022 13:03 2 ч 36 м

График движения электрички 6640 Екатеринбург-Пасс. Верхний Уфалей по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!